• Google+

УкрСиббанк представляет панораму французского кино в рамках фестиваля «Французская весна»

5 апреля 2013 г. — ПАО «УкрСиббанк»

7 лет подряд фестиваль «Французская весна» проходит при поддержке УкрСиббанка BNP Paribas Group.

В этом году УкрСиббанк выступает партнером кинопрограммы фестиваля, которая будет очень насыщенной, разнообразной и увлекательной.

Уже традиционно апрель в Украине пройдет под знаком французского искусства, интересных встреч, открытий и положительных эмоций. 10-й юбилейный фестиваль представляет богатую художественную программу - как оригинальные проекты из Франции, так и интересные совместные франко-украинские начинания. Разнообразные культурные мероприятия встретят 6 городов Украины: Киев, Донецк, Львов, Одесса, Днепропетровск и Харьков.

Фестиваль откроется 2 апреля в 20.00 в Национальном Ботаническом саду им. Гришко уличным представлением «Огни» от компании «La Machine». Кульминация действа - большое пиротехническое шоу, которое захватывает дух тысяч посетителей.

Панорама французского кино подарит кино-концерт «Жорж Мельес», долгожданные допремьерные показы в рамках которых состоится громкая премьера фильма «Мебиус» и цикл «Ищите шпиона», а также длинные ночи короткого метра и много других сюрпризов. Изюминкой репертуара станут кинокартины, которые снимались в Киеве и при участии украинских актеров.

«УкрСиббанк с удовольствием продолжает партнерство с Французским институтом и посольством Франции в проведении этого фестиваля. Уверен, 10-я юбилейная «Французская весна» принесет в украинские города настоящий праздник культуры, искусства и развлечений», - рассказал Председатель Правления УкрСиббанка BNP Paribas Group Филипп Жоанье.

Подробнее о графике событий на сайте банка www.ukrsibbank.com/ru/french-spring.html

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет