• Google+

Уведомление об изменении условий Публичного предложения ПАО «ПУМБ» на заключение Договора комплексного банковского обслуживания физических лиц

29 декабря 2014 г. — ПАО «ПУМБ»

29 декабря 2014, понедельник Уважаемые клиенты, с 29.01.2015 года вступает в силу новая редакция Публичного предложения ПАО «ПУМБ» на заключение Договора комплексного банковского обслуживания физических лиц (далее – Договор).

Внесены следующие изменения:

 

Также, в связи с вступлением в силу новой редакции «Положения о порядке эмиссии электронных платежных средств и осуществлении операций с их использованием», утвержденной постановлением Правления Национального банка Украины от 05.11.2014г. №705, Договор дополнен следующими условиями:

 

 

Ознакомиться с новой редакцией Публичного предложения ПАО «ПУМБ» на заключение Договора комплексного банковского обслуживания физических лиц можно по ссылке.

В случае несогласия с предложенными изменениями в Публичное предложение ПАО «ПУМБ» на заключение Договора комплексного банковского обслуживания физических лиц, Вы имеете право до вступления в силу изменений расторгнуть договор без уплаты дополнительной комиссии за его расторжение.

При наличии дополнительных вопросов обращайтесь в отделения ПАО «ПУМБ» (перечень отделений Банка доступен по ссылке) или в Центр обслуживания клиентов по телефонам: 0 800 500 490 (бесплатно для звонков с городских и мобильных телефонов в пределах Украины), +38 044 290 93 29 (прямой номер в г. Киев для международных звонков) или 490 (для звонков с мобильных телефонов по тарифам мобильных операторов).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет