• Google+

VI Международная конференция «Рынки денежных переводов, банковских монет и металлов» состоится 30 мая 2014 года

24 апреля 2014 г. — ПАО «Банк «Финансы и Кредит»

30 мая 2014 года состоится VI Международная конференция «Рынки денежных переводов, банковских монет и металлов», которую традиционно проводит Банк «Финансы и Кредит» (Украина, Киев) и Международная система денежных переводов «AVERS» (Украина, Киев). Мероприятие будет проходить в отеле «Hilton» по адресу: г. Киев, бул. Т. Шевченко, 28-30.

Живое деловое общение, полезные контакты, новые лица и знакомства, общие темы и свежие альтернативные бизнес идеи – это неполный список того, что Вас ждет на Конференции.

На протяжении 6 лет мероприятие собирает на гостеприимной украинской территории экспертов самых разных стран мира для того чтобы обсудить общие вопросы в сфере денежных переводов, банковских металлов и монет.

В этом году на повестку дня будут вынесены самые актуальные вопросы, касающиеся деятельности систем денежных переводов в условиях новой экономической и геополитической ситуации в Украине.

Кроме того, в 2014 году темами для дискуссий в рамках мероприятия станут:

В VI Международной конференции «Рынки денежных переводов, банковских монет и металлов» ожидается участие не менее 150 гостей из стран СНГ, в том числе коллег и партнеров из России, представителей финансовых учреждений из США, Германии, ОАЭ, Канады и тд.

В числе докладчиков Конференции – руководители департаментов Национального банка Украины, ведущие специалисты финансового сектора, представители зарубежных систем денежных переводов, эксперты компаний, специализирующихся на производстве банковского оборудования, а также представители организаций, занимающихся поставкой комплексных решений для банков, и т. д.

После пленарного заседания участников Конференции традиционно ждет работа в трех тематических секциях.
В рамках Конференции будет проведена выставка-продажа инвестиционных монет, а также выставка банковского оборудования (детекторы, купюросчетные машины и т. д.).

Генеральным спонсором VI Конференции выступает ОАО «ZAMINBANK» (Азербайджан). Генеральным информационным спонсором Конференции выступает ИА «Интерфакс-Украина, генеральный интернет-медиа партнер – ИА «ЛИГАБизнесинформ».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет