Акция "Картой плати - в путешествие лети" продлена!
20 февраля 2014 г. — ПАО «Укрсоцбанк»

По обновленным условиям акции, все участники, держатели платежных карт, эмитированных UniCredit Bank, получат возможность выиграть еще больше подарков: пополнение по 500 гривен каждое и туристические сертификаты по 30000 грн.
Кроме того, сумма транзакции уменьшена и, начиная с 01.02.2014, все клиенты UniCredit Bank, которые совершили карточную операцию на сумму от 100 гривен в торгово-розничной сети (за исключением сети Интернет) на территории Украины и за рубежом в период действия акции автоматически приобретают статус участников розыгрышей указанных подарков.
Стоит отметить, что в розыгрыше призов участвует каждая расчетная операция, осуществленная клиентом банка согласно с официальными правилами акции "Картой плати - в путешествие лети!".