• Google+

«Чистая» ставка и бонусные карты в подарок: депозиты недели

28 июня 2015 г. — Банки Украины

Предлагаем вашему вниманию обзор новых депозитных предложений и специальных акций. В сегодняшней статье вы узнаете, в каком банке можно оформить вклад под «чистые» 25% годовых в гривне и в каком региональном отделении действует акция с гарантированной выдачей бонусных карт от сети строительных гипермаркетов и  пиццерий. Кроме того, расскажем о новых предложениях по открытию именных депозитных сертификатов, а также - месячном депозите с еженедельной выплатой процентов.

Региональное управление ОТП Банка в г. Ужгород совместно с партнерами - сетью строительных гипермаркетов «Новая Линия» и сетью пиццерий «Chili Pizza» предлагает клиентам принять участие в специальной акции, действующей с 22 июня по 22 июля 2015 года.

Суть предложения под названием «Депозит открой - подарок будет твой» заключается в оформлении депозита «Прогрессивный» в отделении банка по адресу: г. Ужгород, ул. Минайская, 24 и получении гарантированных призов от партнеров - бонусных карточек названных выше сетей. В конце акции каждый вкладчик, оформивший депозит «Прогрессивный» будет участвовать в розыгрыше главного приза - подарочного сертификата номиналом 500 гривен от сети пиццерий «Chili Pizza».

Уточним, что срочный депозит «Прогрессивный» открывается сроком на 90 дней (3 периода по 30 дней с автоматической пролонгацией), предусматривает ежемесячную выплату процентов и растущую процентную ставку от 12,5% до 24,5% годовых в гривне.

В Евробанке  запущен новый продукт для физических лиц - именной депозитный сертификат, представляющий собой удачное сочетание классического депозитного вклада и банковской ценной бумаги. Оформить именной депозитный сертификат можно на срок от 6 до 12 месяцев под 26% годовых в гривнах, 12,3% в долларах и 11,3% в евро. Минимальная сумма для оформления именного сертификата составляет 500 тыс. гривен, 20 тыс. долларов США или евро, максимальная сумма не ограничена. Выплата начисленных процентов осуществляется ежемесячно или после завершения срока действия сертификата. Надежность сертификатов обеспечена Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Именной сберегательный (депозитный) сертификат в иностранной валюте теперь можно оформить и в Банке Глобус. При сроке размещения от 6 до 12 месяцев процентные ставки составят 11,5%-12% годовых в долларах или евро. Минимальная сумма для оформления сертификата равна 5 тыс. долларов или евро. Начисленные проценты выплачиваются во время погашения сертификата путем выплаты наличными из кассы банка.

Юнион Стандард Банк ввел в депозитную линейку новый срочный вклад «7 полезных дней» с коротким сроком размещения - всего 1 месяц и удобным графиком выплаты процентов - каждые 7 дней. Новый депозит можно оформить в национальной валюте под 25% годовых. В случае продления депозита на новый срок - ставка по нему будет выше и составит 26% годовых!

В Платинум Банке действует новая программа лояльности «Чистая ставка», по условиям которой банк оплачивает налоги на депозит тем клиентам, которые оформят депозит «Гарантированный рост» на срок 18 месяцев. В результате компенсации вкладчики получают "чистую" ставке в размере 25% годовых в гривне. Оформить депозит «Гарантированный рост» с бонусом можно как в отделении Платинум Банка, так и через систему интернет-банкинга Platinum Click.

В Креди Агриколь Банке действует новый вклад «Ежемесячный доход» со сроком размещения 6, 9, 12 или 18 месяцев и ежемесячной выплатой процентов. Депозит можно разместить под 13,5%-14,5% годовых в гривне, 3,5%-4% в долларах, 2%-2,5% в евро. Минимальная сумма вклада составляет 1000 гривен, 100 долларов/евро. Для вклада «Ежемесячный доход» применяется программа лояльности, позволяющая увеличить доходность от 0,25% до 1% в гривне, от 0,1% до 0,2% в долларах/евро.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет