• Google+

Альфа-Банк Украина запустил сервис перевода с карты на карту в мобильном приложении

25 марта 2016 г. — Банки Украины

Альфа-Банк Украина запустил новый сервис в мобильном приложении Альфа-Мобайл «Перевод на карту», который позволяет клиенту в режиме онлайн перечислять деньги между картами Альфа-Банка, всего лишь указав номер карты получателя и сумму перечисления.

Мобильное приложение «Альфа-Мобайл» позволяет клиентам совершать операции в любой точке мира и максимально оперативно управлять личными денежными средствами. «Перевод на карту» происходит полностью в онлайн режиме и благодаря минимальному количеству информации необходимой для проведения операции, клиент имеет возможность перевести деньги в считанные секунды. 

«Мы постоянно расширяем возможности для наших клиентов, предоставляя нужные сервисы там, где это максимально органично и удобно, – рассказывает Ольга Папанова, Директор по электронному бизнесу Альфа-Банка Украина. – Мы уделяем особое внимание развитию мобильного банкинга, ведь смартфон – это гаджет, который всегда под рукой. Мы знаем, что наши «мобильные клиенты» рассчитывают получить услугу «здесь и сейчас». Они не готовы ждать вечера, пока  доберутся домой и включат компьютер, или звонить в Контакт-центр и узнавать, прошел ли их платеж на следующий день. Именно поэтому мы повышаем автономность и скорость обслуживания клиентов, обеспечив им свободу и легкость управления своими средствами через инновационные решения в мобильном банке. Например, такие как мгновенные переводы между картами». 

Напомним, что мобильное приложение Альфа-Мобайл доступно для установки на мобильный телефон или планшет, как на базе IOS, так и на Android.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет