• Google+

Английский язык – язык будущего

26 апреля 2017 г. — Банки Украины

Английский язык является международным, это язык политиков и дипломатов, предпринимателей и учёных. На сегодняшний день, это третий родной язык в мире после китайского и испанского, а также официальный язык в 54 странах. Владение английским языком не только упрощает жизнь современного человека, но также открывает немало перспективных возможностей.

Развитие, в той или иной области, невероятно важно для любого молодого специалиста, желающего добиться успеха. Именно знание английского языка играет важную роль в карьере.

В центре европейских языков «Oratorica» любой желающий сможет выучить английский язык быстро и качественно. Курсы изучения английского языка в группах разделены на модули длительностью 7 недель каждый. Курс включает в себя 3 занятия в неделю по 2 академических часа каждое.

Что такое центр «Oratorica» и почему именно там стоит начать изучение английского языка?

  1. «Oratorica» может предложить гибкий график тем ученикам, которые хотят выучить язык, но не располагают излишками свободного времени. Наш центр дает возможность учить язык как в течение недели, так и в выходные дни.
  2. В центре европейских языков английский язык преподается на основе новейших версий учебников, ряда престижных международных издательств. Для отличного усвоения изучаемых понятий, каждый учитель предоставляет дополнительные материалы, такие как: переводы, аудио и видеоматериалы, тексты, карточки с практическими примерами.
  3. Все учителя центра «Oratorica» - высококвалифицированные кадры, а также носители языка. Руководство центра тщательно отбирает сотрудников, для того чтобы они могли справляться с любыми трудностями. Их активность и энтузиазм сочетаются с реальными лингвистическими и педагогическими способностями. Они обладают приятным характером, коммуникабельны и терпеливы. Именно поэтому никому из учащихся не будет скучно или неинтересно на занятиях.
  4. В каком ключе ведутся занятия? - Для того чтобы курсанты смогли быстро усвоить ключевые понятия, а также для того, чтобы разрядить атмосферу во время занятий, особое внимание уделяется общению: ролевые игры, сценки, диалоги, анкеты, тесты, конкурсы, свободное общение, практические примеры.

Не упустите свой шанс выучить английский язык – язык будущего.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет