• Google+

Аренда банковских сейфов

23 марта 2017 г. — Банки Украины

Если у вас имеются материальные ценности, которые необходимо хранить в банковской ячейке, для этого необходимо уметь подобрать банк, который будет являться не только надежным партнером, но и иметь качественную систему безопасности. Одним из таких банков является «АСВИО БАНК», который работает не только с физическими, но и с юридическими  лицами. Работа данного банка на рынке обслуживания клиента составляет более 25 лет. Это финансовое учреждение имеет хорошую кредитную историю и предлагает в аренду различные виды банковских ячеек, причем данные ячейки доступны клиентам ежедневно и охраняются круглые сутки. Официальный сайт банка asviobank.ua. Здесь можно заказать различные виды индивидуальных ячеек. Банк берет на себя обязанность не только сохранить материальные ценности клиента, но и обеспечивает сохранение ценностей в тайне.

Предметом хранения в ячейке банка не может быть оружие, наркотики и вредныелегковоспламеняющиеся вещества, а также вещества, которые могут повлиять на саму ячейку. Аренда банковских сейфов в Киеве позволяет клиентам или их доверительному лицу забронировать ячейки заранее. В этом учреждении можно будет иметь помещения, где клиент может работать с этой ячейкой, и банк не следит за осуществлением вложения ценностей. Данный банк оснащен системой KovalSystems и Rosengrens, которая отвечает за безопасность содержимого ячейки клиента.

Для оплаты услуг сейфов банка можно воспользоваться банковской картой и произвести перевод денег с карты на карту по Украине, это займёт считанные секунды и увеличит скорость оформления документов по аренде.

Доступ к ячейке дает электронная система контроля, а также программа, которая выдает закодированный ключ ячейки через систему случайных чисел. Сами сейфы находятся в банковских хранилищах, и  доступ к ним может быть предоставлен в течение дня. Выбирать их можно различного размера, при необходимости можно пригласить экспертов по оценке материальных ценностей и  денежных купюр.

На сайте банка имеется подробная информация о том, какие виды документов необходимы для того, чтобы взять ячейку в аренду. Стоит отметить, что в этом банке самые дешевые тарифы по банковским ячейкам, причем хранилище работает постоянно, независимо от того, праздничные дни или нет, т.е. клиент может при необходимости забрать содержимое из сейфов и дополнить его.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет