• Google+

Аренда недвижимости – реальная возможность

20 марта 2017 г. — Банки Украины

Аренда недвижимости в Киеве в современных условиях снимет с повестки дня вопрос, насущный для некоторых людей, касательно обеспечения помещением с целью проживания либо использования в коммерческих целях. Договор аренды недвижимости заключается, как правило, между наймодателем (физическим или юридическим лицом) и нанимателем (другим лицом) о предоставлении помещения в аренду на определенный срок и за определенное вознаграждение.

Вопрос аренды недвижимости для больших городов более актуален, поскольку наблюдается большое скопление людей. Аренда недвижимости с целью проживания ориентирована на частные лица, оказавшиеся в столице по разным причинам. Именно аренда оказывается для многих самым доступным вариантом временного решения своей жилищной проблемы в рамках трудовой миграции, молодых семей, когда покупка любой недвижимости оказывается недосягаемой мечтой.

Аренда же коммерческой недвижимости ориентирована на бизнес, как мелкий, средний, так и крупный. Рынок недвижимости делится на первичный и вторичный, арендовать помещения реально в обоих вариантах. На стоимость аренды в первую очередь влияет расположение помещения, подороже – ближе к центру, подешевле – естественно, на периферии. Важным фактором является и транспортная развязка, дальность нахождения остановок общественного транспорта, удобная парковка и какое количество парковочных мест. Площадь же помещения и количество комнат зависят непосредственно от целей арендатора.

Интересные предложения

Недвижимость в Киеве от ООО Офисы Украины характеризуется, прежде всего, широким разнообразием различных предложений, среди которых обязательно подберешь именно то помещение, которое соответствует вашим представлениям. При ценообразовании учитывается в первую очередь квадратура арендуемой площади, и чем она больше, тем стоимость аренды 1м2 нежилой недвижимости – ниже. Следует учитывать, что цена внутри одного здания может разниться, зависит от этажа и расположения помещения.

С каждым видом помещения, сдаваемого в аренду либо продаваемого, возможно личное ознакомление, при котором вы сможете наяву оценить состояние, осуществлялся ли ремонт либо без него, присутствуют ли все инженерные коммуникации, имеется ли санузел, связь, интернет. При этом, возможность арендовать необходимые торговые метры значительно упрощает ведение бизнеса и удовлетворяет обе стороны сделки, чем, собственно и нужно воспользоваться.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет