• Google+

Аудиторские услуги от компании «Аудит-оптим»

23 июня 2017 г. — Банки Украины

Большинство владельцев крупных и мелких компаний стараются вовремя проводить аудиторскую проверку, чтобы в последующем не иметь штрафы и неустойки за неправильное ведение бухгалтерской и финансовой документации, а также налоговой отчетности. Помочь в этом вопросе может фирма «Аудит-оптим», которая проводит комплексное аудиторское обслуживание. Данная компания продает клиентам свои услуги и  гарантирует при этом полную конфиденциальность в обслуживании. Все аудиторы данной компании имеют сертификаты, свидетельствующие о высоком качестве их подготовки.

В основном эта компания оказывает услуги, связанные с аудитом, бухгалтерским учетом, налоговым консалтингом, кадровым аудитом. Также компания помогает изучать инвестиционные риски, которые могут возникнуть при вложение денежных средств. Именно услуга Due diligence позволяет полностью проверить объект инвестирования. Аудиторские услуги в Киеве заказать можно у данной компании, предварительно заполнив заявку на ее официальном сайте audit-optim.com.ua, в которой указать, какой вид услуг клиент выбирает. Через время менеджер фирмы связывается с клиентом и объясняет, как нужно заказывать аудиторские услуги в Киеве.

На портале компании «Аудит-оптим» можно ознакомиться с различными видами информационного материала, связано с бухгалтерским обслуживанием и контролем качества аудиторских услуг. Также здесь имеются основные правила предоставления налоговой и бухгалтерской основные и принципы предоставления финансовой отчетности, которые напрямую связаны с налоговой декларацией.

Судить о высоком качестве специалистов этой компании можно по ответам на вопросы пользователей сайта. Еще компания помогает осуществлять мониторинг системы контроля качества аудиторских услуг.

На портале постоянно появляются новости, касающиеся изменения бухгалтерского, аудиторского и налогового законодательства. Бухгалтерское обслуживание в Киеве заказывают многие столичные крупные фирмы, это позволяет им в дальнейшем избежать ошибок в финансовой отчетности. Специалисты компании постоянно проходят стажировку в ведущих отечественных и зарубежных аудиторских фирмах. Состоят в союзе аудиторов Украины и принимают активное участие в создании законодательной базы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет