• Google+

Автокредит по двум документам

14 февраля 2018 г. — Банки Украины

Программ кредитования существует громадное множество. Банковская программа кредитования на покупку авто, является довольно распространенной. Естественно, эта тема весьма обширна, а, как следствие, ознакомиться с ней необходимо более детально. Большое число заемщиков не утруждаются сбором внушительного числа различных справок и документов. На этом основании все большую актуальность приобретает такая программа кредитования, как «Два документа для автокредита». Популярностью сейчас пользуется такой автомобиль, как Nissan X-Trail. На Большой Окружной можно его приобрести тут nissan-vidi.com.ua.

Кредитные программы — особенности

Для предоставления кредита на покупку авто по двум документам, банками могут выдвигаться дополнительные условия. В результате, кредит получается необеспеченным, так как никоим образом не подтверждается платежеспособность заемщика. Довольно часто банки требуют обязательного страхования по программе КАСКО. Первоначальный взнос может доходить до половины стоимости авто. Заемщик вынужден оформить личную страховку, что приводит к увеличению конечной цены кредита. В том случае, если банк предоставил положительное решение, заемщику придется выплаты осуществлять равноценными долями ежемесячно.

Заемщик — условия

Вполне естественно, что паспорт рассматривается в качестве основополагающего документа. Для того, чтобы получить кредит на покупку авто еще один документ на выбор (СНИЛС, водительское удостоверение, 2-НДФЛ). Возраст заемщика не может быть меньше 21 года и больше 55. Молодым мужчинам необходимо предоставить военный билет. Покупатель автомобиля должен не менее полугода быть официально трудоустроенным. Если разговор идет относительно частных предпринимателей, то здесь деятельность должна осуществляться не менее года. Та прописка, которая указана в паспорте, должна соответствовать региону выдачи кредита.

Требования к кредитному авто

Множество банковских организаций кредиты предоставляют на покупку нового иностранного автомобиля, который приобретается у официальных дилеров. Бывает так, что банки предоставляют наличный кредит на приобретения машины любой марки, и российские здесь исключением не являются. В данном случае могут рассматриваться уже бывшие в употреблении авто. В качестве основополагающего требования рассматривается возраст транспортного средства, который на окончание момента выплат не может превышать восьми лет. Кроме того, количество собственников не может быть более трех, указанных в техпаспорте.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет