• Google+

Автокредитование — воплощение мечты в реальность

21 июля 2017 г. — Банки Украины

Когда-то автомобиль считался роскошью, доступной избранным. Но это было давно. Сегодня собственный автотранспорт является зачастую необходимым и просто удобным средством передвижения.

Приобрести свой автомобиль под силу любому гражданину, но в связи с непростой экономической ситуацией в стране заплатить за эту покупку наличными может не каждый. В данной ситуации на выручку приходит автокредит. А тот, кто не хочет брать автокредит, может пользоваться услугами Taxi-Discount. Ездить на такси - гораздо проще и выгодней.

Что такое автокредит

Автокредит — это услуга банка, пользующаяся огромной популярностью среди людей, так как позволяет приобрести автомобиль уже сегодня, а деньги за него отдавать потом и постепенно. То есть, человек попросту берет деньги в долг у банка именно на эту покупку.

Выгода автокредита очевидна: не придется ждать годы для накопления солидной суммы, клиенту не нужно ждать недели на одобрение банка своей заявки. Достаточно приехать в автосалон, выбрать понравившуюся модель автомобиля и там же подать заявку в банк.

Ответ приходит в течение одного дня, а часто и менее, чем через час.

Положительный результат могут дать сразу несколько банков, единственное отличие в их услугах — разная процентная ставка на автокредитование.

Положительные стороны автокредита

Покупка машины в автосалоне дает такие преимущества, как различные акции, бонусы и, конечно, подарки. При определенных льготных условиях процент может быть и снижен. Также, практически любой банк идет навстречу клиентам, желающим воспользоваться автострахованием, и предлагает свои программы и предложения, выгодные для клиентов.

Покупка автомобиля посредством автокредита действительно становится выгодной сделкой. Человек приобретает свою собственность сразу, без потери времени и нервов, и не вкладывая сразу огромную или последнюю сумму денег.  Чтобы до конца использовать все выгодные предложения или приобрести дополнительное оборудование по более низкой цене, не потратив денег, можно все это включить в кредит.

Приехав в автосалон без необходимой наличности абсолютно реально уехать оттуда на собственном автомобиле.

Нюансы автокредитования

Автокредитование обязывает клиента к приобретению полиса КАСКО в течение действия срока кредитного договора. Если договор составлен на 3 года, значит, каждый год клиент продлевает полис. Это, своего рода, обеспечение клиента наибольшими гарантиями при  страховом случае или каком-либо ущербе. Этот полис возможно включить в стоимость кредита.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет