• Google+

Автоломбард и его преимущества

2 февраля 2017 г. — Банки Украины

В жизни бывают случаи, когда срочно нужны деньги, и получить их желательно в самые короткие сроки. Но чем быстрее нужно получить деньги, тем сложнее их достать. К сожалению, у родных и даже близких знакомых не всегда может оказаться именно та сумма денег, которая требуется вам в данный момент. В таком случае многие сразу обращаются за помощью в банк, но не всегда он может дать большую сумму. К тому же перед кредитом вам нужно будет потратить много времени на оформление всех нужных документов и самое главное поиск поручителей. Но есть выход даже из такой ситуации, если у вас имеется автомобиль. В современном мире очень востребованы автоломбарды, такие как http://mlombardi.ru/, благодаря которым можно получить крупную сумму денег на законных обстоятельствах за короткие сроки. Перед тем как получить желаемую сумму денег, вам нужно будет выполнить несколько простых действий, с которыми желательно ознакомиться заранее.

В самом начале вам нужно явиться самостоятельно в ближайший автоломбард с паспортом и регистрационными документами на машину. Также не стоит забыть паспорт технического обслуживания автомобиля, без которого нельзя будет обойтись. Далее оценщик произведет анализ рыночной стоимости вашего автомобиля, чтобы узнать, сколько денег ломбард сможет выплатить. Как правило, автоломбарды выплачивают 90 процентов рыночной стоимости автомобиля, если он находится в хорошем состоянии. После того как сумма будет сказана, можно заняться оформлением всех документов для выплаты денег и на какой срок.

У автоломбарда есть много преимуществ, которые должны знать все автолюбители. Вы получаете деньги под залог вашего автомобиля, и в случае невыплаты машина продается, чем и компенсируется долг. Так что если вы не в силах заплатить нужную сумму денег, не стоит обращаться в автоломбард. Во время срока оплаты кредита не стоит беспокоиться за машину, поскольку она будет на платной стоянке с личной охраной. Если с машиной что-то случиться, то все компенсируется за счет ломбарда. В любом момент кредита вы можете изменить срок договора, тем самым уменьшив процент переплаты. Автоломбарды не обманывают своих кредиторов, и нет никаких скрытых пунктов в договорах, о которых вы можете узнать позже. Если вы не хотите тратить много времени на подписание и оформление документов разного рода в банке, то смело обращайтесь в автоломбард. Стоит также отметить, что автоломбард выгодней по процентной ставке, чем любой банк.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет