• Google+

Автоломбард – преимущества

7 февраля 2017 г. — Банки Украины

У каждого человека в жизни наступал тот день, когда срочно требуются деньги по любым причинам. К сожалению, не каждый родственник может дать большую сумму денег на долгое время, а банки, как правило, требуют оформления целой стопки документов. Также, как известно, банки могут оттягивать решение о выдаче кредита на несколько дней, что также неприятно в срочной ситуации. Но что делать в такие моменты и куда обращаться? Именно тогда на помощь приходит круглосуточный автоломбард! Но в чем его преимущество, и по какому принципу он работает?

Самый большой плюс автоломбарда http://infolombard.ru/, который хотелось бы отметить в первую очередь, это оперативность в выдаче кредита по сравнению с банком. Вам не нужно будет предоставлять справку о доходах и кучу других документов, на оформление которых может уйти больше недели. Но почему так? Автоломбард будет спокоен за возврат денежных средств выданных вам, поскольку у них остается под залог ваш автомобиль. Конечно, специалисты ломбарда могут потребовать несколько контактных данных, чтобы в любом случае связаться с вами, а также кредитную историю. Но, как правило, такую волокиту вам не предстоит испытать на себе. Как только вы готовы будете погасить весь кредит, то и ваш автомобиль сразу же возвращается к вам целый и невредимый. Выплатить кредит вы будете обязаны с процентами за предоставленный срок, который можно будет изменить в случае необходимости. Также автоломбардом устанавливается минимальный срок пользования ссудой. Конечно, это небольшой минус, но он не играет большой роли. Дело в том, что отдать деньги и вернуть машину вы можете сразу на следующий день, а вот минимальную процентную ставку обязаны будете заплатить в полном размере.

Оставляя машину в автоломбарде, даже не стоит беспокоиться о ее сохранности, поскольку она будет находиться на охраняемой частной стоянке. Владельцам автоломбарда самим нужно сохранять автомобиль в первозданном виде, поскольку в случае невыплаты кредита технику придется продавать. Даже если вы не сможете по каким-то причинам вовремя отдать кредит, то вы не рискуете ничем, кроме оставленного в залог автомобиля. Если в банке вовремя не отдать кредит, то судебные приставы могут забрать все ваше имущество, что сделает вас банкротом. Так что если вам срочно потребуются деньги и у вас есть машина, вы сможете получить желаемое в автоломбарде и не рисковать всем своим имуществом, если не уверены в выплате.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет