• Google+

Банк ПИВДЕННЫЙ: как выбрать выгодный для себя депозит?

2 марта 2010 г. — ПАО АБ «Пивденный»

На какой срок открыть депозит, в какой валюте? Как получить максимальный доход от вложенных средств? Нестабильность финансовых рынков заставляет украинцев – тех, кто стремится заставить свои сбережения работать – задавать эти насущные вопросы. А ответы на них готовы предоставить специалисты Банка ПИВДЕННЫЙ, основная задача которых – максимально удовлетворить запросы своих клиентов.

С 1 марта 2010 года Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает своим клиентам шесть видов депозитных вкладов с новыми условиями размещения, отвечающими всем современным тенденциям развития финансового рынка.

Каждый вид депозитного вклада от Банка ПИВДЕННЫЙ обладает своими преимуществами.

Вклад «Базовый» – классический вид депозитного вклада. Если желание клиента – вложить деньги на длительный срок и получить максимальный доход в конце срока, то этот вариант вклада наиболее приемлемый.

«Постоянный клиент» – это вклад, предназначенный для тех, кто уже является клиентом Банка и в течение последних пяти лет (начиная с 1 января 2005 года) открыл либо переоформил депозитный вклад или является владельцем действующей платежной карты Банка любого из перечисленных классов – Visa Classic, Mastercard Standard, Visa Gold, Mastercard Gold, Visa Platinum. Для этой категории клиентов вклад «Постоянный клиент» сулит ряд преимуществ: выбор удобного срока вклада, повышенные процентные ставки, гибкая схема довложений.

Если клиенту необходимо вложить деньги на определенный, непродолжительный срок, оптимальным для него будет вклад «Краткосрочный». За вклады сроком на 1-2 месяца на протяжении 2009 года голосовали своими деньгами многие вкладчики украинских банков. Они удобны тем, что средства всегда можно не только просто снять, но и выгодно «перевложить» в зависимости от тенденций развития депозитного сегмента финансового рынка страны.

Для людей пенсионного возраста Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает особый депозитный вклад «Пенсионный», который предусматривает два вида сроков договора, высокие процентные ставки и минимальные суммы первоначальных взносов.

Еще один специализированный вклад, разработанный для моряков, – «Морской». Эта модель депозитного вклада разработана специалистами Банка с учетом специфических условий работы украинских моряков и предлагает гибкую схему вложения средств с максимальной выгодой и удобством не только для моряка, но и для его ближайших родственников.

Для тех клиентов, кому важно оперативно управлять своим депозитом – в любой момент менять валюту вклада, – Банк ПИВДЕННЫЙ разработал вклад «Обменный». Такой вид вклада не приведет к потере дохода, и кроме этого клиент получит гарантированные проценты за время нахождения средств в той или иной валюте.

Подробнее с условиями депозитных вкладов, разработанных специалистами Банка ПИВДЕННЫЙ, можно ознакомиться на сайте Банка по адресу, либо обратившись в Информационно-справочную службу: 0-800-30-70-30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет