• Google+

Банки, предоставляющие автокредит

22 сентября 2017 г. — Банки Украины

Автомобильное кредитование вошло в жизнь каждого россиянина, ведь не каждый может позволить себе приобрести автомобиль, выплатив при этом полную его стоимость. Кредит – это оптимальный вариант покупки, который позволяет вам выплачивать ежемесячную сумму, а условия кредита и его сроки зависят от отдельного банка.

Автомобильные кредиты выдаются коммерческими и государственными банками на всей территории России. В каждом городе есть отделения крупнейших российских банков, которые предложат вам выгодные и удобные условия автомобильного кредитования. А если вам нужно взять автомобиль в аренду, здесь может помочь "компания NarsCars". В данной компании возможен прокат авто посуточно. Подробности на сайте narscars.com.ua.

Автокредит можно получить в любом банке, который имеет специальную кредитную программу такого направления. Лидерами такого кредитования являются банки Сбербанк России и банк ВТБ24.

Система автокредитования

Кредитование автомобилей является популярной и распространенной программой. Система самого кредитования и оплаты являет собой удобную и достаточно гибкую схему, удобную каждому – вы можете производить оплату в любом отделении выбранного вами банка, а также при помощи терминалов и пластиковых карт. Оплата в режиме онлайн также является удобным вариантом – у вас не будет необходимости покидать квартиру или офис, для того, чтобы погасить кредитную задолженность.

Большинство банков России предоставляют своим клиентам кредитные карты, с помощью которых вы сможете оплачивать свой авто в кредит. Карты Visa являются наиболее распространенными в этом плане.

Условия получения

Получить автокредит вы можете в любой рабочий день недели. Большинство банков работает и в субботу, за исключением праздничных дней.

Автомобильные салоны города сотрудничают с банками, и в каждом салоне вы найдете представителя того или иного банка. Вам подскажут, какие документы следует предоставить, посоветуют воспользоваться кредитным калькулятором. Все консультации и советы являются бесплатными.

Авто в кредит оформляется сроком от одного года до пяти лет. Комиссия банка и первоначальный взнос регулируются каждым отдельно взятым банком. От вас требуется наличие заполненной банковской заявки, паспорта, идентификационного номера, копий основных документов. В отдельных случаях требуется наличие трудового договора или трудовой книжки, а также водительских прав. В случае необходимости поручительства, со стороны поручителя требуется тот же пакет документов, что и у заемщика. Если берется автокредит без первоначального взноса, тогда перечень документов меняется в большую сторону.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет