• Google+

Бейджи для сотрудников банка

19 марта 2017 г. — Банки Украины

Как отмечают многие дизайнеры одежды, банковский дресскод считается самым строгим, даже существуют банки, у которых прописаны  правила, какие стили одежды им можно носить. Некоторые банки для того, чтобы подчеркнуть свою надежность и консервативность, расписывают правила дресскода на 40 страницах. В этих записях должны быть соблюдены: стиль одежды и обуви, прическа, украшения, аксессуары и обязательно должны присутствовать бейджи.

Стоит отметить, что существуют дресскод как для мужчин так и для женщин, как правило, все сотрудники банка, особенно мужчины, должны носить костюмы темных темно-синего или серых цветов, причем у мужчин всегда должен быть галстук, нижняя пуговица пиджака должна быть расстегнута. Подбираются галстуки мужчинам под овал лица. Разрешено носить черные носки без узора. Мужчины могут иметь 2 или 3 аксессуара, не связанных  религиозной тематикой.

Что касается женщин, то, как правило, для женщин-сотрудниц банки подбирают определенные типы костюмов, причем цветовая гамма будет соответствовать символике банка. Как правило, женщины носят темные туфли классику, которые соответствует моде. В обуви может быть небольшой каблук.

Обязательно нужно переобуваться. Чулки и колготки сотрудницы банка носят даже в жару. Украшения должны иметь профессиональный стиль. Макияж должен быть неброский, также нельзя красить ногти яркими лаками.

Особое внимание сотрудником банка уделяется ношению бейджей. Банковские учреждения могут такие виды беджей заказать на портале tvoibadge.com/.  Здесь представлена серия различных изделий, которые могут относиться к эконом серии и иметь крепление на магнитах. В каталоге сайта можно выбрать следующие виды изделий:

Все зависит от стиля, в котором менеджеры банка хотят видеть своих сотрудников.  Изделия от компании Твои Бейджи всегда будут выглядеть стильно, если их носить аккуратно и правильно, такие рекомендации дает сотрудникам высшее руководство банка.

Если производить заказ бейджей у компании, то срок изготовления от недели до двух. Также здесь оговаривается цветовая гамма и способ крепления  бейджа к одежде. Сразу же на портале клиенты могут получить ответ, сколько будет стоить коллекция тех или иных бейджей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет