• Google+

Чем удобен потребительский кредит

25 октября 2016 г. — Банки Украины

В настоящее время самыми востребованными банковскими продуктами среди большинства населения страны являются потребительские кредиты. В битве за клиентов банки постоянно совершенствуют свои предложения, так, получить заёмные средства можно как в наличных рублях или конвертируемой валюте, а также на счёт банковской карты. Более того, банки практикуют оформление кредитов через свои официальные сайты, на льготных условиях для заёмщиков. С помощью потребительского кредита можно приобрести все, что угодно. Также можно сделать подарок. К примеру, современному коллекционеру понравится игрушечное оружие. Перейдя на сайте auction.violity.com, можно попасть на аукцион антиквариата. Здесь можно приоберсти довольно интересные вещи, в том числе детские пистолеты СССР.

Основные положительные моменты кредитования

Под термином потребительское кредитование скрывается целая линейка различных предложений, центральным достоинством многих из них является упрощённое оформление и скорость выполнения заказа. Так, буквально в самые короткие сроки можно оформить в кредит понравившийся товар в магазине у банков партнёров торговой сети. При этом нет нужды копить деньги годами, например, на легковой автомобиль, а можно в течение дня оформить все документы и пользоваться машиной без каких-либо ограничений.

К тому же в настоящее нестабильное время кредит может оказаться вообще безубыточным, по сравнению с тем, если бы клиент сам копил несколько лет деньги. Потому что инфляция могла ежегодно обесценивать собранные деньги, а автомобиль соответственно увеличиваться в цене. Так что, возможно, на собранную сумму можно будет купить только небольшую малолитражку вместо задуманного Мерседеса.

Оформление более дешевого кредита в магазине вообще не представляет каких-либо сложностей. С собой нужно взять паспорт и телефон для подтверждения подлинности номера. Возможно, для тех, кто не работает, потребуют подтвердить наличие доходов, или позвонят на производство работающим заёмщикам. В любом случае ждать оформление кредита придётся не более часа, а затем получить вещь и пользоваться ей по своему усмотрению. В дальнейшем все отношения клиента с магазином заканчиваются и переходят на уровень клиента с банком.

Задавшись целью оформить банковский кредит, лучше всего получить всю информацию о банках из достоверных источников. Это просто сделать, посетив официальные сайты, и уже там изучить все условия кредитования. Возможно, случится так, что понравившийся банк не работает в регионе проживания клиента. В этом случае расстраиваться не нужно, а рассмотреть предложения предлагают местные банкиры. Банки на сайтах зачастую предлагают подробную расшифровку своих кредитных предложений. Поэтому выбирать нужно не самые большие, а те, которые клиент может реально выплатить из своих доходов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет