• Google+

Что нового появилось в практике лечения вируса гепатита С в последнее время

22 мая 2018 г. — Банки Украины

Лечение вирусного гепатита С - процесс непростой и продолжительный. Но так было всего несколько лет назад. Сейчас ситуация в корне изменилась - в распоряжении врачей появились и продолжают появляться серии новейших препаратов, которые демонстрируют отменные результаты - такие, о которых недавно даже не мечтали.

В чем опасность запущенной болезни

Применяемая раньше интерфероновая терапия вызывала целый спектр неприятных симптомов, которые большинство пациентов сложно переносили. При этом такая терапия давала невысокую результативность побед над вирусом - только 40-50% людей могли распрощаться с болезнью, которая отличалась коварством. Вирус гепатита С не зря называют ласковым убийцей - он длительное время может не давать о себе знать и при этом разрушать организм.

В первую очередь от него страдает печень - этот орган пытается выполнять свое предназначение и не допускает проникновение врага в кровоток. Со временем в теле печени образуются уплотнения, которые со временем перерастают в фиброз, цирроз или онкологию. Кроме этого, страдают селезенка и кровоснабжающих сосуды вокруг внутренних органов.

У пациентов с диагнозом ВГС теперь есть шанс и надежда

Современные препараты для лечения гепатита С стали настоящим прорывом в борьбе с вирусом. В их состав входят различные активные вещества, которые объединяет способность подавлять репродуктивные функции вируса и не позволяют ему создавать копии собственной ДНК. При этом такие лекарственные препараты для лечения гепатита С не вызывают побочные реакции в большом количестве - пациенты иногда жалуются на мигрень и быструю утомляемость.

Существенно сократилось время терапии - если раньше требовался год и более, то сейчас это 3-6 месяцев. При этом не ухудшается качество жизни пациента - люди продолжают работать и посещать спортзал, водить автомобиль и заниматься повседневными делами. Для того чтобы препараты для лечения гепатита С оказались более действенными, врачи настоятельно рекомендуют своим подопечным пациентам отказаться от вредных привычек. В идеале - навсегда, но для тех, у кого слабая сила воли - хотя бы на время лечения. Это позволит уменьшить нагрузку на печень.
Купить лекарственные препараты для лечения гепатита С сейчас без проблем можно в интернете - на сайтах продавцов-дилеров, которые предлагают сертифицированный товар по приемлемым ценам. Для этого важно найти ответственную компанию, имеющую лицензию.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет