• Google+

Что такое аирдропы и как с ними работать

21 декабря 2023 г. — Банки Украины

Одним из вариантов вознаграждения при работе с криптовалютами является аирдроп. Так называют вознаграждение, которое человек получает за то, что участвует в тестировании проекта сети - она может быть как основной, так и тестовой. Разработчикам это необходимо для выявления багов - и они готовы заплатить тем, кто поможет их выявить.

За участие в тестировании можно получить NFT, а также токены и монеты проекта. Причем для масштабирования заработка вполне можно использовать несколько аккаунтов, это не запрещается. Для того чтобы новичок понял, как формируется аирдропы криптовалют в криптовалютном заработке, необходимо знать основные понятия.

Аирдроп криптовалют

Основные криптовалютные понятия, касающиеся аирдропа

Вот что нужно знать тому, кто собирается получать дропы:

Где искать проекты с вознаграждением

Криптовалютных проектов с вознаграждением и в самом деле достаточно много. Но как найти те, в которых действительно стоит участвовать? Для этого стоит воспользоваться специальными ресурсами. Такими как InsidePC. На нем собраны не только многочисленные статьи и обзоры, касающиеся как биткоина, так и других криптовалют, но и разнообразные последние тенденции заработка на криптовалютах - в том числе, естественно, и аидропы.

Для того чтобы поучаствовать в проекте, не нужно выполнять какие-либо сложные действия, достаточно открыть гайд и выполнить инструкцию. При этом очень важно отслеживать новости. Поскольку так можно узнать об объявлении дополнительных заданий и в принципе о том, когда объявляется раздача дропов - дело в том, что анонсируется это примерно за неделю до начала.

Проект InsidePC содержит не только информацию, но и советы, касающиеся криптовалют, при этом все они носят строго рекомендательный характер. Однако, пользуясь предоставленной информацией, можно принять взвешенное решение о заработке, в том числе и на аирдропах.

На сайте есть специальный раздел, в котором содержится полная и актуальная информация, касающаяся как раз заработка на тестнетах. Кроме того, там же можно найти и общую теоретическую информацию для новичков, которая точно им пригодится. Например, они узнают о том, как работает отслеживание работы сети в режиме нагрузки или ошибок в коде.

Заработок на криптовалюте в виде дропов - это простое при этом достаточно интересное решение, которое доступно всем. Достаточно следить за объявлениями от проектов и не пропускать самое интересное.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет