• Google+

Депозиты от Укрсиббанка

21 ноября 2015 г. — ПАО «УкрСиббанк»

Сегодня можно разместить вклад в любом банке Украины. Но наиболее привлекательными выглядят Укрсиббанк депозиты. Прежде всего, нужно обращать внимание на стабильность банка, а также его платежеспособность. В таком случае можно получить отличный доход, а также уверенность в завтрашнем дне.
Итак, чтобы клиент долго не искал самый лучший вариант для размещения вклада, предоставляем виды вкладов, которые сегодня являются самыми актуальными.
Депозит «Евросейф»
Каждый клиент, открывая данный депозит, бесплатно получает карточку банка международного образца. Можно в любое время дополнить сумму вклада. Имеется возможность размещать средства в трех видах валют: гривна, доллар или евро. Проценты, которые накапливаются каждый месяц, переходят в капитал клиента. В подарок банк дает страховую защиту при наличии на счету более одной тысячи гривен.
Депозит «Евросейф» - это уникальная возможность накапливать средства для осуществления своей заветной мечты. С помощью полученной карты можно без комиссий расплачиваться в магазинах. Пополнять депозит можно без посещения банка. Также предоставляется возможность в любой момент снимать средства со счета.
Депозитная программа «Надежный доход»
Данный депозит не имеет возможности для пополнения или снятия средств частями. Проценты можно получать каждый месяц в кассе. Если размер депозита составляет 150 тысяч рублей, 20 тысяч долларов или евро, то каждый год процентная ставка возрастает на 0,2 процента от начальной ставки. Депозит «Надежный доход» можно размещать сроком от двух месяцев до двух лет.
Депозитный вклад «Гарантированный капитал»
Этот депозит не дает возможности клиенту для пополнения и снятия суммы частями. Проценты можно забрать только по окончанию депозитного срока согласно договору. По окончанию срока Укрсиббанк депозиты проценты выплачиваются через кассу. Процентная ставка возрастает на 0,2 каждый год, если размер депозита составляет более 150 тысяч гривен, более 20 тысяч евро или долларов.
Срок размещения вклада – от одного месяца до двух лет.
Депозит «Счастливый возраст»
Это предложение от Укрсиббанка, которое предназначено для пенсионеров. «Счастливый возраст» является уникальной возможностью для получения дополнительной прибыли, а также сохранения уже имеющихся средств. Депозит подразумевает пополнение счета в любое время, а также получение процентов каждый месяц. Примечательно, что проценты можно автоматически перечислять на депозитный счет. Депозит размещается на срок от трех месяцев до двух лет.
Депозит «Персональный план обогащения»
Благодаря данному депозиту человек может осуществить свою мечту, а именно, поездка в путешествие, получение образования или покупка автомобиля. Для увеличения процентной ставки можно участвовать в дополнительных акциях, которые постоянно проводит Укрсиббанк. Можно оформить сразу четыре вида вкладов «Персональный план обогащения». Два вклада могут быть размещены на срок до одного года, остальные – более одного года.
Существует множество преимуществ, которые являются весомыми аргументами для размещения депозита в Укрсиббанке. Прежде всего, стоит отметить, что этот банк входит в крупную банковскую группу BNP Paribas. На данный момент она обладает 85 процентами акций Укрсиббанка. Более восьмидесяти стран входят в Парибас Груп, которая существует уже более двухсот лет. Кроме того, четыре года назад часть акций Укрсиббанка была приобретена ЕБРР. А это самый крупный инвестор Украины.
Все это говорит о том, что Укрсиббанк имеет отличную репутацию. Следовательно риск потерять вклад является минимальным. Укрсиббанк является гарантом Фонда вкладов для физических лиц.
Сегодня люди стараются хранить деньги у себя дома по одной причине - банковская система в нашей стране переживает не самые благоприятные времена. Однако стоит отметить, что Укрсиббанк не находится в числе банков, которые сегодня помещены в группу риска. Можно смело размещать вклад по одной из представленных программ Укрсиббанка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет