• Google+

Дополнительная возможность оценить качество обслуживания в отделениях и мини-офисах Альфа-Банка (Украина)

25 февраля 2009 г. — ПАО «Альфа-Банк»

С 25 февраля 2009 года Альфа-Банк предоставляет своим клиентам дополнительную возможность оценить качество обслуживания, оставив голосовое сообщение по телефону контакт-центра Альфа-Банка.

По словам Директора департамента обслуживания клиентов Альфа-Банка (Украина), Валентины Ярош за шесть месяцев работы аналогичного функционала (электронной формы на официальном сайте) было получено более 700 оценок качества работы отделений и мини-офисов. Благодаря предоставленной клиентам возможности не только оценить качество сервиса, но и оставить комментарии и пожелания Банк смог улучшить такие процессы, как: работа с письменными обращениями клиентов (было введено информирование клиента о ходе рассмотрения его запроса с помощью SMS), процесс документооборота между подразделениями банка, процесс перезаключения договоров страхования для клиентов, оформивших кредит на авто в Альфа-Банке и т.п.

«Введение дополнительного функционала в работу Контакт-Центра Банка, который является наиболее популярным каналом связи клиентов с Банком, позволит нам не только увеличить количество оценок качества предоставленных услуг, но и улучшить качество обслуживания» - отметила Валентина Ярош.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет