• Google+

Эксклюзивные обручальные кольца в коллекциях компании «Обручалка»

25 ноября 2016 г. — Банки Украины

Многие молодожены, занимающиеся приобретением свадебной атрибутики, особое внимание уделяют обручальным кольцам. Некоторые из них хотят приобрести неповторимые изделия, которые принесли бы счастье в дом и были началом ценных семейных украшений. Такими видами обручальных изделий с необычным дизайном занимается компания «Обручалка», которая предлагает своим клиентам коллекции различных видов обручальных и помолвочных колец.

Обручалки в виртуальной витрине магазина представлены различными коллекционными группами:

-        «Древо жизни»;

-        «Глянец»;

-        «Сила притяжения»;

-        «Нити судьбы»

-        «Греческие мифы»;

-        «Грани любви»;

-        «Реальная история».

В каждой коллекции изделий имеется огромное количество товаров, которые имеют разнообразный дизайн. Кликая на понравившиеся изделия, потенциальные покупатели сразу же видят, из какого металла сделана обручалка, какие ставки имеет данное изделие, виды, размеры и их стоимость.

Что касается помолвочных колец, то здесь популярные серии: «Взаимное притяжение, «5 бриллиантов», «Счастливы обладающие». Клиент, который детально хочет рассмотреть весь комплекс изделия магазина, может осуществить виртуальный тур онлайн через новую систему компании «Обручалка», посетив сайт obruchalka.com.ua. Если клиент хочет добавить свое дизайнерское решение в изделие, то этот момент можно согласовать с менеджерами компании.

Также компания «Обручалка» тесно взаимодействует с партнерами, которые занимаются подготовкой свадебных торжеств, к ним следует отнести:

-        различные агентства, подготавливающие свадебные торжества;

-        свадебные салоны;

-        салоны красоты;

-        заведения общественного питания и отели;

-        компании, предлагающие фото и видеосъемку;

-        кондитерские заведения;

-        фирмы, предоставляющие прокат автомобилей и яхт;

-        продюсерские компании, которые могут пригласить артиста на свадебное торжество;

-        фирмы, занимающиеся свадебными декорациями;

-        туристические компании, которые помогут клиентам провести незабываемый отдых в каких-либо уголках планеты.

Основные магазины компании находятся в Киеве и в Одессе, также клиенты могут сделать заказ и в другие города Украины, которые представлены на сайте.

Компания «Обручалка» предлагает тесное сотрудничество ювелирным магазинам, которые смогут разместить рекламные баннеры с продукцией компании, и за принятые заказы продавец-посредник будет получать определенную прибыль в виде комиссии.

По материалам: http://obruchalka.com.ua/

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет