• Google+

Электрические перфораторы Дніпро-М или как купить действительно хороший инструмент?

18 апреля 2017 г. — Банки Украины

перфоратор электрическийКомпания Дніпро-М предлагает качественные отечественные перфораторы, которые станут прекрасным решением для дома и дачи. Кроме того, у нас вы сможете приобрести разнообразное садовое оборудование, ручной инструмент, а также сварочные агрегаты. Мы всегда стараемся предоставлять только качественные инструменты и технику, поскольку заботимся о наших клиентах.

Выбираем перфоратор правильно!

Нужно быть предельно внимательным при выборе электрического изделия. Чтобы подобрать изделие, которое будет полностью соответствовать задачам, которые вы собираетесь выполнять с его помощью, стоит обратить внимание на важные параметры. Так важно определиться с режимами сверления, у изделия может иметься один режим, два или три. Помимо этого существуют изделия, которые характеризуются как легкие, тяжелые и изделия среднего веса.

Важной характеристикой изделия считается энергия удара, - это основной параметр устройства. При этом легкие изделия не превышают по данному параметру 2 джоулей, а следующая группа может достигать 15 джоулей. Нужно уточнить, что чем больше энергия удара, тем больший диаметр отверстия можно получить при помощи изделия. Если величина является слишком маленькой, то действие изделия можно сравнить с работой дрели. При этом такой перфоратор будет не пробивать отверстие, а скорее высверливать его. Потому стоит определить с данным параметром, перед тем, как купить перфоратор электрический, задумавшись о том, насколько производительное изделие вам нужно.

Какой должна быть мощность перфоратора?

интернет-магазин ручного электроинструментаЕсли рассматривать параметр мощности, то стоит напомнить о том, что вал изделияне требует высокой скорости вращения, как это происходит, например, у дрели. Мощность во многом зависит от типа патронов, которые используются в изделии. Так мощность может варьироваться в пределах от 400 до 800 ватт, у нас вы можете подобрать любые перфораторы от производителя.

Широкий выбор перфораторов позволит подобрать именно то устройство, которое станет для вас идеальным решением. Обратите внимание на то, что Дніпро-М является официальным представителем производителя, именно поэтому мы можем гарантировать доступную стоимость и высокое качество. Если сравнивать с другими магазинами, то они предлагают более высокую стоимость, поскольку являются посредниками. А Дніпро-М предоставляет официальную гарантию, а также совершает бесплатную доставку по всей стране.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет