• Google+

Элитное жилье в Одессе – доступно каждому

4 ноября 2017 г. — Банки Украины

Многие жители Украины и зарубежья желают иметь жилье в Одессе, которая является жемчужиной приморья и славится не только своими  морскими побережьями, но и хорошо развитой инфраструктурой.

В последнее время в этом городе особенно сильно разрослось строительство элитных квартирных комплексов, которые получили название Жемчужины. Данные комплексы представлены от инвестиционной строительной компании Кадорр Групп. Квартиры в таких комплексах продаются готовыми к чистовой отделке. Так как над проектированием комплексов трудились ведущие архитекторы Одессы, то каждая квартира имеет достаточно интересные планировки. Также стоит сказать, что  при строительстве использовались высокие стандарты качества. Здесь достаточно интересные ландшафтные проекты перед самими  домами.

Необходимо отметить, что занимаются продажей этих квартир партнеры строительной компании "Kadorr Group", которые помогают клиентам выбрать квартиру в зависимости от потребностей. Стоимость квадратного метра будет зависеть от  расположения самого комплекса.  При необходимости клиенты компании могут посмотреть стоимость на недвижимость в разделе Цены, где указана стоимость квартиры от застройщика.

Для того чтобы посетить выбранную квартиру, необходимо оставить заявку на просмотр или приобретение квартиры. Еще на портале vsegemchuginy.od.ua имеются специальные предложения, где клиенты уже заранее могут купить квартиру. На некоторые виды жилья возможен торг. Квартира из сданного в эксплуатацию комплекса будет стоить намного дороже тех домов, которые находятся в проекте или еще на сданы в эксплуатацию.  Самое дорогое элитное жилье продается по стоимости более чем 1500 у.е за 1 м2, поэтому многие потребители приобретают квартиры до того, как дом будет сдан в эксплуатацию. Это позволяет практически в 2 раза сэкономить свои денежные ресурсы. Например, чтобы  купить квартиру в жилом комплексе "26 Жемчужина", клиенту не нужно платить дополнительные комиссии, и к тому же он  получает полное юридическое сопровождение.

 Возле каждого объекта имеется паркинг, детские площадки, зона отдыха, системы видеонаблюдения. В квартирах стоят хорошие окна, бронированные двери, подведены инженерные коммуникации и также автономное отопление.

Если клиент хочет быстро подобрать для себя квартиру, то может воспользоваться виртуальным каталогом на портале, имеется возможность выбрать для себя район жилищный комплекс, количество комнат в квартире, этаж, и ему сразу же будут подобраны квартиры, которые есть в нужном комплексе.

Все комплексы Жемчужины расположены в живописных местах рядом находятся парки, зоны отдыха, спортивные комплексы. Территория жилищных комплексов закрыта и имеет современные системы видеонаблюдения. Средняя стоимость квартиры составляет около 40 тыс. долларов. Квартиры в этих комплексах могут реализовываться в кредит сроком до 5 лет под 9% годовых.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет