• Google+

Элитный жилой комплекс «Квартал Крюковщина» под Киевом

26 октября 2017 г. — Банки Украины

В современной Украине все стараются перебраться ближе к Киеву, потому остро стает вопрос, связанный с приобретением жилья, а так как приобрести жилье в самой столице достаточно дорого, то многие останавливают свой взор на пригороде. Одним из таких районов является Крюковщина, где не так давно началось строительство жилищного комплекса, называемого «Квартал Крюковщина». Данный квартал находится недалеко от Киева, в комплект входит 7 зданий с различным количеством этажей. При необходимости клиенты могут зайти на портал этой компании krkv.com.ua и ознакомиться с типами квартир, с правилами покупки жилья, оформлением документации, также узнать о самом застройщике.

Необходимо отметить, что особым спросом пользуются однокомнатные двухкомнатные квартиры. Нужно сказать, что 2х комнатная квартира в Крюковщине практически на несколько 1000 долларов меньше, чем в самом центре Киева. Сами квартиры достаточно крупногабаритные. Здесь имеется просторная кухня, ванная, санузел, холл, а также гардеробная. Общая площадь квартир в среднем составляет 70 м. Всё зависит от расположения квартиры. Прежде чем приобрести такие виды квартир, стоит вначале посетить этот комплекс и посмотреть, какая квартира больше понравится, забронировать ее, оформить договор, произвести оплату, получить право собственности и заключить договор на обслуживание, и лишь после уже можно праздновать новоселье.

Что касается документации, то при строительстве этих комплексов соблюдены все градостроительные условия. На строительство у застройщика имеется лицензия генподрядчика. О том, как идёт строительство этого жилого комплекса, клиент может посмотреть на портале компании, где уже видно, что заложена основная коробка дома и строительство идет полным ходом. Само строительство этого здания начали ещё в январе месяце, и клиенты могут заранее отследить, какими темпами развивается данное строительство.

Необходимо отметить, что компания, занимающаяся строительством этого комплекса, имеет опыт работы более 10 лет. Все объекты сдаются в срок. С документами жилищного комплекса можно ознакомиться на портале. Сама территория комплекса будет закрыта, и здесь будет присутствовать постоянно охрана, поэтому жители этого комплекса будут чувствовать себя в полной безопасности.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет