• Google+

Где можно оформить кредит наличными?

16 марта 2017 г. — Банки Украины

Многие финансовые организации в Одессе охотно дают своим клиентам потребительский кредит наличными, запрашивая минимум документов – паспорт и идентификационный код. Речь идет о небольших суммах, обычно до 5 000 гривен. Для получения крупных выплат необходимо доказать кредитору свою платежеспособностью. Узнайте, что нужно, чтобы получить кредит наличными на самых выгодных условиях.

Быстрые потребительские кредиты

Каждый из нас хоть раз в жизни попадал в ситуацию, когда внезапно возникает острая потребность в небольшой сумме денег. Если одалживать не у кого, первым помощником в сложном положении становится кредитный кооператив. Финансовые организации такого типа получили широкое распространение в Украине, ежедневно тысячи людей берут кредит наличными на различные нужды. Преимущество экспресс-кредитов:

Как правило, быстрые займы выдаются на непродолжительный срок – до 21 дня, этого времени с головой хватает, чтобы погасить небольшую задолженность. Компании с удовольствием идут на уступки клиентам и в некоторых случаях можно оформить продление срока гашения.

Качественное обслуживание в кредитных союзах – еще один повод обратиться в финансовую организацию этого типа. Грамотные сотрудники подробно ответят на интересующие вопросы, расскажут, кому и со скольки лет дают кредит наличными, есть ли шанс получить деньги, если вы в черном списке.

Как правило, кредиты для тех, кто в черном списке, осмеливаются выдавать только кредитные кооперативы. Однажды просрочив выплату, любой гражданин Украины может безвозвратно опустить свой рейтинг. Банки стараются максимально обезопасить себя от возможных убытков, поэтому за деньгами в долг лучше всего обращаться в кредитный союз.

Где взять крупный потребительский кредит наличными?

Доступный способ быстро обзавестись деньгами на всевозможные расходы – кредит наличными. Где выгоднее его оформить? Конечно же, в банке. Если речь идет о сумме в 50 или 100 тысяч гривен, разумнее будет подыскать самый выгодный вариант с наименьшими процентами. Заемщик должен заранее позаботиться о перечне документов, которые требуют банки. Как правило, это:

Банк обязательно поинтересуется, для каких нужд клиент одалживает крупную сумму. Если планируется открытие бизнеса, кредитор обязательно попросит предоставить подтверждающие намерения клиента документы, то есть бизнес-проект.

Кредитные союзы позволяют взять наличные в кредит под залог авто (до 1 миллиона гривен) и недвижимости (до 5 миллионов гривен). Главное преимущество подобных финансовых организаций – быстрое оформление и минимум документов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет