• Google+

Где продать Биткоин по выгодной цене?

18 апреля 2018 г. — Банки Украины

Bitcoin оказался одним из самых выгодных инвестиций. Многие трейдеры разбогатели на том, что покупали монеты подешевле и продавали подороже. В этом виде заработка главное приобрести по минимальной цене, подождать роста и продать Bitcoin по самому выгодному курсу. Рассмотрим в этой статье где лучше и прибыльнее это сделать.

Способы продать криптовалюту

Так как желающих стать собственником криптовалюты становится все больше, сбыть ее теперь не такая уж и проблема. На ваш выбор предоставляются разнообразные:

К сожалению, не все варианты обещают быть прибыльными.

Частный обмен можно сразу вычеркнуть из списка вариантов. Слишком высокой риск попасть на очередную мошенническую схему. Так так транзакции криптовалюты необратимые, деньги вам никто не вернет.

Биткоин-банкоматы и терминалы удобны лишь тем, что сразу выдают наличку. Но сдирают за это огромные комиссии. Резерв у них маленький, да и найти такой автомат у нас в стране тяжело.

Биржа криптовалют, конечно, имеет самую низкую комиссию и актуальный курс. Но отталкивает пользователей сложным интерфейсом, длительными ожиданиями при регистрации, поиске нужного предложения и оформления сделки. Также усложняет процесс необходимость вводить и выводить валюту со счета в кабинете, оплачивая комиссии еще и за это (держать деньги там не рекомендуется из-за возможных хакерских атак).

Все более распространенными становятся обменники. Они позволяют продать Биткоин:

Как выбрать обменник?

Всегда найдутся те, кто захочит нажится за ваш счет. Обычно это “обменники- однодневки”, которые работают короткий срок. Популярными они не становятся из-за того, что:

Но если знать, на что обращать внимание, можно избежать этих рисков. Рассмотрим на примере сайта Bitcoinex.

Так что если вы решили продать Биткоин выгодно на этом сайте, вы можете быть уверены в достоверности цены, защите своей информации и денежных средств. Кроме этого, доступны уникальные функции:

Не упусти возможность продать Биткоин по выгодной цене вместе с Bitcoinex!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет