• Google+

Интересный квест Выйти из Комнаты

25 ноября 2016 г. — Банки Украины

Не так давно у меня возник вопрос, как с пользой для себя провести время и получить массу впечатлений. Насколько мне стало известно, сейчас особую популярность приобрели интеллектуальные игры, так называемые квест-проекты, которые предлагают своим клиентам принять участие в различных видах соревнований.<--break->

Проекты могут носить приключенческую, детективную, историческую, философскую тематику. Некоторые виды тем созданы для двух участников, любителей мистики и страшилок найдут здесь интересное занятие для себя. В результате множества предложений я выбрала квест-проект с сюжетом «Выйти из комнаты», суть которого основывается на том, что чтобы пройти игру, необходимо пройти определенный уровень, разгадав сложную головоломку.  

Компания, предлагающая своим клиентам проект «Выйти из комнаты», имеет в своем арсенале более 107 квестов, представленных в 38 городах Европы, России. Чтобы принять участие  в данном виде развлечений, мне нужно было нужно выбрать квест и пройти регистрацию на сайте http://komnataquest.ru/.

Основная идея проведения квеста «Выйти из комнаты» состояла в том, что меня закрывали в комнате на 60 минут с целью того, что я должна была найти ответ на поставленный вопрос. В комнате имелись различные подручные средства для решения загадки. Участие в квесте я с друзьями бронировала заранее, предварительно связавшись по  телефону с менеджерами сайта.

После прохождения игры в квест-группе администрация сайта предложила мне воспользоваться франшизой и провести квест игру в моем городе. Следует сказать, что, став партнером компании, занимающейся квестом «Выйти из комнаты», я увеличила сой заработок в несколько раз. Перед тем как открыть квест франшизу, попросила помочь мне с составлением бизнес плана, который администрация сайта предоставила его для меня бесплатно.

Также некоторые некоторым пользователям квест-проект выйти из комнаты предлагает использовать франшизу. То есть открыть в своем городе данный проект. Следует отметить что прибыли от участия в данном деле достаточно весомые, получить бизнес-план по проекту можно бесплатно, для этого стоит лишь зарегистрироваться, отправив заявку на сайт, администрация свяжется с клиентами в течение нескольких дней. В ответ клиент получает презентацию, которая раскрывает суть квестовой системы. После того как я стала проводить квестовые игры по различным сценариям, оплату я производила лишь на новые сценарии, предоставляемые администрацией квеста «Выйти из комнаты».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет