• Google+

Качественная уборка от клининговой компании «Тор»

19 мая 2017 г. — Банки Украины

Хотите иметь дома и в офисах безупречную чистоту, но на это не хватает времени или технический персонал вашей компании не справляется со своими обязанностями? Тогда появляется возможность воспользоваться услугами профессионального клининга. В этом может помочь компания «Тор», которая предоставляет клининговые услуги при уборке:

Также в этой компании можно заказать уборку  в гостинице, отеле, фитнес центре, школьных и дошкольных заведениях. Отдельно заказывается услуга мытья окон на высотных зданиях.

Компания «Тор» осуществляет дополнительные услуги, связанные с очисткой снега территории, чисткой аквариума и многое другое. С этими и другими видами сервиса компании можно ознакомиться на официальном портале b2b.top.kz.

Основной девиз компании – это безопасность, качество, удобство и обслуживание клиентов на высшем уровне. Клиентами компании являются крупные предприятия, коммерческие организации. Они могут рассчитывать на специальные условия от этой компании. Чтобы быстро оформить заказ в этой компании, необходимо внести свои имя и телефон. Самая востребованная услуга в клининговой компании считается уборка офисов, которая может подразделяться на:

В этой компании работают специально обученные профессионалы, которые прошли тренинговые слушания и могут быстро убрать любой офис, об этом свидетельствует информация по ссылке https://b2b.top.kz/uborka-ofisov. Они имеют стильную одежду, прошли качественное обучение относительно профессионального и заботливого отношения к своим клиентам. Стоит сказать, что в своих сотрудниках компания  воспитывает коммуникабельность, чувство такта. Все сотрудники очень трудолюбивы и могут произойти в своей работе все ожидания клиента.

Компания для уборки предоставляет собственный инвентарь. В обязанности клининговых сотрудников входит сухая и влажная уборка помещений, глажка, стирка, мытье посуды, бытовой техники и окон. Если клиенты имеют вопросы по работе с этой компании, то они могут воспользоваться информацией вопросы-ответы, выложенной на портале.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет