• Google+

Качественное обслуживание в банке Углеметбанк

27 апреля 2017 г. — Банки Украины

Углеметбанк является одним из самых популярных коммерческих банков на просторах Интернета. Данный банк предлагает обслуживание как частным, так и юридическим лицам. Этот банк основан в 1994 году  и уже более 23-х лет работает на рынке российских финансовых услуг.

Клиенты, которые проходят обслуживание в данном банке, оставляют положительные отзывы о функционировании системы менеджмента по обслуживанию. Так, частные лица здесь смогут разместить свои вклады, взять кредит и оформить пластиковые карты, при необходимости осуществить платежи переводы, и прочие виды услуг.

Что касается юридических лиц, то они могут при необходимости открыть различные счета. Например, заявка на открытие расчётного счёта в этом банке оформляется достаточно быстро. О том, как работает данная система, можно просмотреть в опции расчётно-кассовое обслуживание.

Некоторые клиенты, выбирающие различные виды услуг, могут осуществить в данном банке операции с куплей или продажей иностранной валюты, произвести аренду сейфовых ячеек, провести операции с ценными бумагами или воспользоваться комплексным обслуживанием, т.е. когда клиент может воспользоваться любыми услугами банка. Стоимость комиссии при комплексном обслуживании можно посмотреть на портале банка. Стоит сказать, что тарифная политика постоянно изменяется – это позволяет привлекать банку всё новых клиентов.

Помимо традиционных услуг, в данном банке клиенты могут открыть расчетный счет для ип и контролировать деятельность этого счёта через интернет банкинг.

Также на портале данного банка имеется информация о банкоматах и терминалах, на карте можно посмотреть, где находятся офисы данного банка.

При необходимости банк предоставляет различные виды банковских гарантий, которые связаны с исполнением обязательств по различным видам договоров. Если у клиента имеются вопросы, то он может отправить сообщение консультанту, который свяжется с ним в ближайшее время. О новых банковских продуктах банк обычно сообщает в опции «Новости», поэтому клиенты, которые зарегистрированы в системе интернет-банкинг, получают такую информацию сразу же. Что касается системы кредитования, то данный банк предоставляет кредит на развитие бизнеса, также  здесь можно получать кредиты по овердрафту, по факторингу, с банковской гарантией, некоторым клиентам доступно беззалоговое кредитование.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет