• Google+

Качество документооборота обеспечит электронная подпись от компании ЭЦП

26 октября 2017 г. — Банки Украины

Для улучшения функционирования документооборота на предприятии многие начинают использовать электронную цифровую подпись. Оформить такой вид подписи не составляет никакого труда, для этого стоит посетить сайт lopan.com.ua, где можно произвести заказ такого вида софта. Причем можно оформить ЭЦП в онлайн режиме, либо зайти в сервисный центр. По отзывам большинства клиентов, использование в работе ЭПЦ позволяет быстро оформить многие бухгалтерские документы. После получения этой подписи бухгалтера уточняют, каким образом заключать договора с государственными службами  и пенсионным фондом. Также компании, имеющие в наличии ЭЦП, должны внимательно следить за сроком ее действия. Оформление электронной подписи происходит достаточно быстро, клиенту стоит лишь обратиться в компанию Lopan.

Основными преимуществами работы с электронной подписью является то, что документ, который получают соответствующие органы, является официальным, так как электронная подпись подтверждает его подлинность. Еще подпись такого типа гарантирует защиту от исправлений и искажений данных в подписанном документе. Если ответственное лицо подписало документ, оно не имеет права отказаться от своих обязательств. Средства, которые применяются для работы с электронной подписью, проходят экспертизу в Государственной службе специальной связи и защиты информации. Именно такой вид подписи помогает защитить документооборот компании от внешнего вмешательства. Бухгалтер, имеющий ключ к электронной подписи, может внести необходимые исправления в документ с согласия другой стороны.  

Также на данном портале, помимо электронной подписи, можно купить электронные ключи, программу «1С», софт «Пчела», которая будет выполнять обмен данными между 1С и программой «М. Е .Doc». Если клиенту необходимо ознакомиться с работой таких софтов, то все необходимые моменты они могут уточнить у менеджеров портала этой компании.

Все это современное программное обеспечение, предложенное на сайте, позволяет клиентам вести интерактивную бухгалтерию. На установку таких видов программ у компании имеются сертификат, позволяющий осуществлять данный вид деятельности. Клиентами этой компании являются крупные фирмы. По отзывам большинства из них, работа на платформах, предоставляемых этой компанией, достаточно удобная и позволяет в целом оптимизировать рабочий процесс.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет