• Google+

Как брендированные бумажные стаканчики помогают в продвижении бизнеса

15 февраля 2024 г. — Банки Украины

Полиграфические услуги сегодня активно задействуются в качестве рекламы и продвижения бренда. Речь идёт не только о крупных баннерах и витринах, которые привлекают внимание с первого взгляда. Но и о более мелкой продукции, также отличающейся высокой эффективностью.

Главным образом мы говорим сейчас про брендированные стаканы для кофе, которые помогают в продвижении кафе, ресторанов, фудкортов, салонов красоты и так далее. Как бумажная одноразовая посуда сделает ваш бренд узнаваемым и что для этого нужно? Давайте подробнее разбираться.

Почему брендированные одноразовые стаканчики эффективны

Брендированная одноразовая посуда сочетает в себе:

Такой подход работает отлично и на репутацию кафе, ресторана, салона красоты. Поскольку демонстрирует ваш серьёзный ответственный подход и внимание к любым деталям.

Как создать идеальный дизайн брендированной одноразовой посуды

Брендированные бумажные стаканы главным образом характеризуются уникальным продуманным дизайном. То есть это не те базовые форматы посуды, которые вы заказываете у производителя. Здесь важно заранее продумать внешний вид изделий таким образом, чтобы он максимально четко передавал ценности, концепцию, идею вашего бренда. Что для этого нужно сделать? Позаботьтесь о трёх основных аспектах:

  1. Цветовая палитра. Если в дизайне интерьера вашего заведения имеются характерные оттенки, позаботьтесь о том, чтобы они были переданы на бумажные одноразовые стаканчики. Так даже посуда для напитков на вынос станет частью интерьера и дополнит его.
  2. Надписи и принты. Ни в коем случае не стоит лепить всё в кучу или размещать на небольшом бумажном стаканчике слишком крупные узоры и надписи, большое количество принтов и т.д. Всё должно быть в меру. При этом важно, чтобы на посуде были опознавательные знаки, отображающие название или логотип вашего бренда.
  3. Шрифты. Если передаёте название компании, шрифт должен быть стилизирован так, чтобы сочетаться с форматом на вывесках и витринах. Это сделает дизайн одноразовой бумажной посуды более завершённым. Если же на стаканчике размещаете красивые пожелания, поздравления, мотивирующие цитаты, можно выбирать любые шрифты: как простые, так и более художественные.

Главное индивидуально подойдите к разработке брендированной бумажной посуды. Современные технологии позволяют воспроизвести любые ваши идеи и воплотить в жизнь даже самые сложные задумки.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет