• Google+

Как осуществить перевод – выбирайте с умом

17 августа 2010 г. — ПАО «Юнекс Банк»

Хочешь сделать перевод? Не знаешь где и как? Сколько будет стоить? Не трать время поиски! Сотрудники Юнекс банка всегда придут на помощь. Различные системы денежных переводов, самое широкое покрытие стран, выгодные тарифы.

Не теряй времени – узнай, сколько будет стоить перевод с новой услугой – калькулятором по переводам. Быстро, легко рассчитает комиссию за денежный перевод по разным системам – а клиенту останется только выбрать самое выгодное для него.

Юнекс банк заботится о своих клиентах и двигается в направлении самого лучшего обслуживания. Постоянное улучшение услуг, качества обслуживания и предложения инновационных продуктов – это основное направление деятельности банка. Поэтому банк внедряет новый сервис – «Калькулятор по переводам». Это незаменимый помощник для того, чтобы осуществить перевод средств как можно выгоднее.

«Денежные переводы – это часть повседневной жизни человека. Самое главное для человека – не терять время, возможности.

Учитывая эти моменты, мы решили внедрить новый сервис «Калькулятор по переводам». Данный продукт мы разработали для облегчения проведения денежных переводов нашими клиентами. Часто клиент задается такими вопросами: с помощью какой системы выгоднее всего сделать перевод, сколько это будет стоить, смогу ли я отправить перевод в нужную мне страну? Это требует времени, которого всегда не хватает. Но теперь есть возможность минимальной траты времени для того, чтобы ответить на данные вопросы.

«Калькулятор по переводам» - это тот сервис, который поможет клиенту осуществить перевод на самых выгодных условиях.

Быстро, легко рассчитает комиссию за денежный перевод по различным системам, а клиенту останется только выбрать, какой системой денежных переводов воспользоваться», – сообщил начальник управления международных расчетов и корреспондентских отношений Юнекс банка Валерий Турковский.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет