• Google+

Как получить медицинскую книжку

23 августа 2016 г. — Банки Украины

Человек, который устраивается на работу, должен предоставить медицинскую книжку. Оформлять  данный вид документа необходимо заранее, особенно это касается работников: пищевой промышленности, сотрудников по реализации и транспортировки продуктов, воспитателей и учителей, занимающихся обучением воспитанием детей школьного и дошкольного возраста, а также рабочих, предоставляющих различные бытовые услуги населению.

Отсутствие медицинской книжки у сотрудника предприятия грозит руководству  данного учреждения большими штрафами и другими неприятными последствиями. Для того чтобы быстро оформить книжку, следует обратиться в медцентр Medicinskaya-knijka.com,  у которого имеется  официальная лицензия на предоставление данного бланка строгой отчетности. Приобретение документов в этом центре позволит клиенту сэкономит достаточно количество времени и получить подлинную медкнижку. У данной компании есть доступ к реестру на оформление медицинских книжек.

Как правило, люди берут данный документ в Центре гигиены и эпидемиологии Москвы, но так как для получения книжки необходимо пройти определенное количество врачей, сдать анализы, то в итоге получение готовой книжки займет от 3 до 7 рабочих дней. Сайт medicinskaya-knijka.com предлагает свои клиентам заполнить следующие данные в режиме онлайн:

1.      клиент должен предоставить заявление, которое заполняется на портале по установленному образцу,

2.      предоставить первую страницу паспорта в отсканированном виде,

3.      фотографию 3х4.

Для заполнения данных в медицинскую книжку необходимо пройти ряд врачей и сдать достаточно большое количество анализов, все это будет зависеть от рода деятельности компании.

Предприятие Medicinskaya-knijka.com не берет предоплату за данный документ, оплата производится только по факту. Многие могут купить медицинскую книжку в Москве на данном сайте и попросить доставить ее курьером. Доставка по Москве бесплатная.

Если у клиента уже имеется медицинская книжка, тогда он должен позаботиться о том, чтобы она не была просрочена. В данном центре оказывают также услуги по продлению медкнижек. На сайте компании Medicinskaya-knijka.com можно будет ознакомиться с видами медицинских книжек и узнать их стоимость в зависимости от того, на каком предприятии работает клиент.

Во избежание приобретения подделки по данному виду документа пользователи могут ознакомиться на портале сайта со структурой медкнижки. В оригинале медкнижки на обложке имеется название, выбитое золотым теснением; оригинальная голограмма, прошитая защитной нитью, и семизначный код на последней странице. На фото владельца медкнижки ставятся две печати. Сам документ прошит нитью для тиснения. Подлинность книги можно проверить по номеру, зайдя на сайт Центра гигиены и эпидемиологии в городе Москве. Связаться с данным медицинским центром можно, позвонив по телефону.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет