• Google+

Как правильно носить изысканное белье

14 февраля 2018 г. — Банки Украины

Цветное белье завоевало всеобщую женскую любовь благодаря своей элегантности и необычности. Эффектные комплекты позволяют выглядеть своей обладательнице свободно, сексуально.

Если вас еще удерживает от покупки незнание секретов его правильного ношения, мы поможем разобраться в вопросе, с чем и как носить эти привлекающие взгляды детали гардероба.

Цветное белье. Создаем разные образы

В обществе закрепилось мнение, что нижнее белье должно обязательно совпадать с цветом верхней одежды. Однако эта точка зрения давно уже устарела.

Белье разных оттенков дает возможность фантазировать, создавать разнообразные дневные, вечерние ансамбли, ничуть не портящие вашего образа. Главное, чтобы оно слишком сильно не просвечивалось. Хотя элементы и отдельные вставки из полупрозрачных тканей очень выгодно смотрятся на моделях, придавая им легкости, воздушности, пикантности. Купить гольфы и носки Steven и колготки по лучшей цене можно на сайте kolgotoff.com.ua.

Все еще одеваете белое белье под полупрозрачную блузку? Согласитесь, выглядит достаточно откровенно. А вот если заменить белый цвет телесным оттенком, мы получим загадку, которая будет обращать внимание на весь образ в целом, а не на некоторые его элементы.

Неформальный дневной ансамбль сможет украсить белье более смелых, но не кричащих оттенков, например, нежно оранжевый, лимонно-желтый или салатовый.

В вечернем образе вы можете уверенно экспериментировать более яркими смелыми цветами. Кроме однотонных красных, синих моделей можно попробовать цветовые сочетания. К тому же комбинированные комплекты удачно подчеркнут достоинства вашей фигуры.

Принты, разноцветная вышивка подходящих по гамме цветов сделает ваш вечерний наряд еще более притягательным и интересным.

Создавая ночной образ с одеждой, в которой вы собираетесь пойти на вечеринку или покорять танцпол, вы можете осуществить самые смелые фантазии. Здесь остается мало табу, главное, чтобы это было красиво. В приглушенном или мерцающем свете контраст между верхними элементами гардероба и нижним бельем практически не будет заметен, поэтому экспериментировать не запрещено.

Внимание на детали

В одежде весенне-летнего сезона полностью скрыть белье от окружающих не удастся, а современная мода к этому и не стремится. Поэтому все выставляемые напоказ детали должны быть безупречны. Например, простые бретели бюстгальтера можно заменить съемными цветными силиконовыми или тканевыми вариантами.

Говоря о сочетании цвета между одеждой и бельем, чаще всего имеем в виду верхнюю часть. Однако главное правило хорошего тона в одежде гласит – одевайте только комплекты, сочетающиеся по стилю и цветовой гамме!

По материалам сайта kolgotoff.com.ua

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет