• Google+

Как стать частью ломбардного бизнеса?

26 апреля 2017 г. — Банки Украины

Что потребуется любому желающему открыть свой ломбард? Если не вдаваться в специфические особенности бизнеса, то перечислить все необходимые шаги можно вкратце. В первую очередь, бизнесмену следует запастись начальным капиталом – даже переоформление уже действующего бизнеса требует существенных финансовых вложений. Конечно же, следует подумать об обучении сотрудников и приобретении оборудования. Немаловажную роль играет и сбор и оформление разрешительных документов. Рекламная компания, которая потребуется для продвижения вашего дела, также вещь дорогостоящая. Подсчитав все примерные затраты, не каждый рискнет начинать новое дело. Да и вероятность получения хорошей прибыли не является гарантированной. Подумали? А теперь забудьте обо всем, что было перечислено выше! Уже сегодня вы можете стать частью сети «Ломбард Парус» без всех этих шагов и вложений. Каким образом? Все просто!

Франшиза ломбарда без вложений

Открыть ломбард (детальнее http://www.lombardparus.com/franchise/) и получать ежемесячный доход без существенных затрат на первоначальном этапе действительно возможно. Сеть «Ломбард Парус» предлагает новичкам и владельцам действующих ломбардов присоединиться к своей семье – разветвленной и развитой группе отделений, работающих на результат. Что для этого понадобится?

Преимущества сотрудничества

Среди всех достоинств приобретения франшизы данной компании, особо следует выделить финансовую лояльность:

Помимо этого, с вами будет работать персональный менеджер, который поможет наладить эффективную работу. Все спорные моменты разрешаются посредством франчайзера. Так почему бы не испытать удачу и не начать бизнес с нуля без вложений, без риска и в максимально комфортных условиях?

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет