• Google+

Как увеличить доход по депозиту: программы лояльности от UniCredit Bank

23 июня 2015 г. — ПАО «Укрсоцбанк»

Программы лояльности - неотъемлемая часть продуктовых предложений UniCredit Bank. Это скидки в известных сетях магазинов, на автозаправках, бесплатные страховые полисы, а также дополнительные проценты к депозитному счету. Так, клиент, который подпадает под такую ​​программу, может увеличить прибыль по вкладу до 1% годовых или даже выиграть ставку по депозиту 25% годовых. Ирина Стрепетова, руководитель отдела депозитных продуктов и текущих счетов UniCredit Bank, рассказала как воспользоваться дополнительными преимуществами.

Реально ли увеличить стандартную ставку по депозиту в UniCredit Bank?

Да, реально. Став участником одной из наших программ лояльности клиент может добавить к стандартной ставке до 1% годовых.

Как стать участником такой программы? Какие программы действуют сегодня в банке?

Стать участником одной из программ лояльности действительно просто, клиенту необходимо:

1. Рассчитываться карточкой UniCredit Bank в торгово-розничной сети на общую сумму 2000 гривен и более в месяц - плюс 1% к депозиту в гривне.

2. Открыть депозит онлайн - плюс 0,5% к депозиту в гривне и плюс 0,25% к депозиту в валюте.

3. Принять участие в акции к 25-летию UniCredit Bank - плюс 0,25% для новых вкладов в гривне. Кроме того, депозиты в национальной валюте, открытые в период акции, еженедельно принимают участие в розыгрыше праздничной ставки 25%. Количество победителей 325 клиентов.

4. Быть владельцем пенсионной карты - плюс 0,5% к гривневому вкладу.

Можно ли комбинировать программы лояльности?

Клиент может воспользоваться только одной из предложенных опций. Подробнее о депозитных предложениях от UniCredit Bank можно узнать по ссылке.

Напомним, что ликвидность UniCredit Bank на 2 июня 2015 года составляла 7,2 млрд грн, что делает его одним из самых стабильных банков Украины.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет