• Google+

Как вывести Биткоины на карту Приватбанка

16 января 2017 г. — Банки Украины

Bitcoin – финансовая сеть децентрализованного типа, обладающая собственной одноименной валютой. Последнюю пользователи активно используют для оплаты товаров и коммунальных услуг в Сети. Относительно недавно Биткоины приобрели статус электронной валюты. Это означает, что пользователи имеют возможность выводить их цифровой эквивалент на собственную банковскую карту.

Проведение прямой транзакции невозможно. Поэтому вывод биткоин на приват24 пользователи могут осуществлять через специальные обменные пункты. Процедура не является особенно сложной. Чаще всего обмен производится в автоматическом режиме, и время ожидания средств на карту составляет не более 5-15 минут. Если вывод производится в ручном формате, продолжительность процедуры будет дольше.

Обменные пункты – самый безопасный вариант обналичивая виртуальных средств. Чтобы операция прошла с максимальной выгодой, рекомендуется пользоваться услугами центров мониторинга. На этих сайтах сосредоточена информация обо всех обменных пунктах, то есть курсах валют, которые они предлагают. Пользователю достаточно выбрать наиболее выгодный из них, и перейти на сайт соответствующего пункта. Чтобы получить такую информацию, совсем необязательно регистрироваться на ресурсе, осуществляющем мониторинг.

А вот на сайте обменного пункта лучше зарегистрироваться. Эта процедура не является обязательной. Но дело в том, что зарегистрированным пользователям пункты предлагают более выгодные условия сотрудничества. На многих ресурсах для клиентов существует бонусная программа.

Для произведения непосредственно процедуры обмена необходимо указать следующую информацию:

После этого система произведет перенаправление на страницу, где будет завершена процедура обмена. В идентичном режиме осуществляется обмен гривен в системе Приват 24 на Bitcoin, такую услугу предоставляет более сотни пунктов.

Выбрав выгодный пункт, пользователь должен обращать внимание на такой момент, как резерв гривен или Биткоинов. Если в наличии средств недостаточно, операция или не будет осуществлена, или ее проведение займет продолжительное время. Обмен произойдет только после того, как на баланс пункта поступит необходимая сумма.

В большей части систем за перевод средств с пользователя взимается комиссия. Какая именно можно узнать непосредственно на сайте каждого пункта.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет