• Google+

Кальянный магазин Freshtrack

21 августа 2017 г. — Банки Украины

Если вы любите расслабляться с помощью кальяна и хорошего табака, в этом вам может помочь интернет магазин кальянов Freshtrack. В данном магазине представлен огромный ассортимент табака, который позволит организму не только расслабиться, но и насладиться времяпрепровождением.  

В интернет каталоге этого магазина клиенты могут выбирать табак на любой вкус. Например, здесь можно выбрать табак для кальяна со вкусом абрикоса, барбариса, бергамота, лесных ягод, кофе Борджиа и другие виды прекрасного табака. Если клиент выбирает табак весом 50 г, то его стоимость будет составлять 90 грн. К каждому виду табака имеется подробное описание, отзывы и характеристика. Доставка товара осуществляется курьером по Киеву, а по Украине доставка производится через Новую Почту. Стоимость минимального заказа должна составлять 150 грн.

Следует сказать, что табак, продаваемый в этом магазине, имеет заводскую упаковку и соответствует всем стандартам качества, об этом свидетельствуют сертификаты на продукцию. Помимо табака, на официальном сайте компании freshtrack.com.ua можно купить эксклюзивные кальяны из стекла, также в широком ассортименте в витрине магазина выставлены китайские кальяны. Необходимо отметить, что некоторые клиенты увлекаются аксессуарами кальяна, и поэтому могу здесь приобрести различные виды подсветок для него, также чашки, уплотнители и многое другое.

На главной странице сайта клиенты могут выбрать товары, на которые имеется существенная скидка. На портале сразу можно увидеть новинки кальяна, которые поступили в данный магазин и прочитать отзывы о различных видах табака, оставленные клиентами этого магазина. В опции новости всегда можно будет просмотреть, как работает данный магазин. Если клиент не знает, каким образом заправить кальян, он может прочитать на сайте «Энциклопедию кальянщика», где можно ознакомиться с правилами и советами по пользованию таким видом изделия. Многие клиенты магазина проходят здесь регистрацию для того, чтобы вовремя узнавать о новинках в данном магазине и участвовать в распродаже. Оптовые покупатели могут приобрести табак различных видов у этой компании со значительной скидкой. В большинстве своем здесь продается ливанский табак, безникотиновый табак и оригинальный табак Фумари. Табак, продаваемый этой компанией, не вызывает аллергии.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет