• Google+

Киви, как современный инструмент движения денежных средств

2 сентября 2015 г. — Банки Украины

Киви кошелек в последние годы стал прекрасным способом оплаты многочисленных услуг и перевода средств между счетами. Это действительно универсальный инструмент, которым пользуются миллионы пользователей нашей страны. Сегодня с его помощью можно не просто оплачивать мобильную связь или коммунальные услуги, но и выводить денежные средства на карту, оплачивать кредиты и производить более сложные манипуляции с денежными потоками. Многие по достоинству оценили этот инструмент, и взяли за основу именно его в своей работе. Теперь не только физические лица могут пользоваться преимуществами этого инструмента, но и крупные юридические компании. К примеру, сегодня можно запросто произвести обмен биткоин на киви, и делается это с помощью специальных сервисов, которые в большом количестве представлены на просторах всемирной паутины. Хотелось бы более подробно рассказать читателю о том, как можно переводить деньги с киви, и как можно выводить их с помощью тех или иных методов.

Как перевести деньги с киви кошелька

Как известно, все операции на киви кошельке подтверждаются с помощью номера телефона, на который он зарегистрирован. Именно поэтому многие операции проводятся максимально быстро и просто.

1. Перевод с кошелька на кошелек. Если человеку необходимо пополнить баланс другого пользователя системы киви, то оптимальным вариантом для него становится простейший перевод с одного кошелька на другой. В этом случае нужно знать только номер телефона пользователя, на счет которого и будут переводиться денежные средства. При этом простейшее смс оповещение позволит подтвердить операцию, и деньги мгновенно перейдут на счет, указанный в квитанции.

2. О том, как переводить деньги с помощью специальных сервисов мы уже упоминали. Для этого, к примеру, очень удобно использовать сайт XChange.cc. Здесь имеется огромное количество возможностей, связанных с переводом денежных средств между различными счетами. Киви в данном случае не является исключением.

3. Перевод можно осуществлять и на банковскую карту. Для этого просто вводится номер карты в соответствующую форму на сайте киви, а затем указывается сумма платежа. Подтверждение операции так же осуществляется с помощью смс оповещений. При этом скорость перемещения денежных средств напрямую зависит от банка, в котором зарегистрирована карта.

4. Современная система киви позволяет производить перевод и на электронную почту. очень удобный способ, который используется профессионалами.

5. Как известно, в нашей стране сегодня существует огромное количество систем денежных переводов. Все они так же связаны с компанией киви. Она позволяет переводить денежные средства на основные системы денежных переводов, и получать их в точках существования пунктов обмена. Очень удобно для тех, кто хочет, к примеру, перевести деньги за границу другу или партнеру.

6. Перевод на банковский счет может осуществляться с помощью электронной системы платежей киви. Это очень просто. Если банк входит в список банков-партнеров компании, то проблем возникать не должно. Вам нужно просто знать номер своего лицевого сета в банковской организации. Все остальное является делом техники.

Это не единственные варианты того, как можно переводить деньги с киви. Что касается вывода денежных средств, то и здесь используются те же самые способы.

Вывод средств с киви кошелька

В основном человек на практике использует три способа, а именно вывод на банковскую карту, перевод на банковский счет и работа с системой денежных переводов. Однако есть еще один очень интересный метод вывода денег, который предлагает система киви. Она предлагает каждому получить пластиковую карту киви, которая позволяет снимать деньги в любом существующем на территории нашей страны банкомате. Заказать подобную карту можно совершенно бесплатно на официальном сайте компании киви. При этом срок действия карты ограничивается двумя годами. Расчет производится в рублях. Вы без труда сможете ей воспользоваться для оплаты различных товаров и услуг, ведь она универсальна. Снимать деньги с ее счета можно в любом терминале. При этом комиссия не взимается. Счетом по карте можно без проблем управлять на официальном сайте компании, а так же с помощью специального мобильного приложения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет