• Google+

Когда речь идет о переводе денежных средств, приоритетное значение имеет время

2 ноября 2009 г. — ПАО «Имэксбанк»

Ведь недаром многие денежные переводы называют «срочными». Вы тоже хотите, чтобы переводимые Вами средства достигли своего адресата как можно скорее? Тогда приходите в любое, удобное для Вас, отделение АО «ИМЭКСБАНК» и оформляйте срочный денежный перевод Unistream.

Unistream – это относительно новая международная система срочных денежных переводов, которая предлагает своим клиентам надежное и оперативное обслуживание.

Получить или отправить деньги по этой системе Вы можете в 95 странах мира, где находится более 25 000 сервисных пунктов обслуживания. Следует отметить, что компания «Unistream» динамично развивается, с каждым годом расширяя географию своей деятельности и количество партнеров.

Адресат перевода Unistream сможет получить денежные средства уже спустя 10-15 минут после того, как Вы переведете их из другой страны мира! К тому же он не понесет никаких расходов.

Явные преимущества предусмотрены в системе Unistream и для отправителей денежных средств. Во-первых, потребуется заплатить минимальную комиссию: всего 2% от суммы переводимых денежных средств. Это достаточно выгодное предложение, которое отличает Unistream от аналогичных систем международных переводов. А во-вторых, оформить денежный перевод будет для Вас просто и удобно. Никаких бланков заполнять не потребуется. Все необходимые документы оформит операционист нашего Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет