• Google+

Компания TorgOborud: выкуп бу оборудования

19 марта 2018 г. — Банки Украины

Покупка бу оборудования для многих владельцев заведений общепита является выгодным капиталовложением, которое помогает сэкономить деньги, не теряя при этом на качестве и надежности техники. Но, что же делать, если Вам необходимо продать бу оборудование?

Выкуп бу оборудования: причины продажи

Причины продажи профессионального оборудования бу могут быть самые разные:

В любом случае, какой бы ни была причина продажи, существуют компании, которые занимаются выкупом бу оборудования. Интернет магазин TorgOborud покупает торговое оборудование бу на самых выгодных условиях, работает в данной сфере уже около 15 лет. На сайте torgoborud.com.ua Вы найдете оборудование для магазинов бу, а также для ресторанов, баров и других заведений общепита. Также у нас представлен большой ассортимент новой профессиональной техники: пароконвектоматы, слайсеры, печи для пиццы, мясорубки промышленные и т.д.

Особенности процесса

Компания Торгоборуд осуществляет выкуп бу оборудования уже много лет, за которые приобрела репутацию надежного партнера. Работает по всей территории Украины, также вывоз купленной техники проводить самостоятельно с любого региона.

Главное правило выкупа бу оборудования – техника должна быть в рабочем состоянии, или подлежать ремонту. В компании TorgOborud работают профессиональные мастера, которые обязательно работают с каждым устройством (проверяют работоспособность, заменяют все изношенные, неработающие детали, проводят ремонтные работы при необходимости).

Мы занимаемся реализацией профессионального оборудования бу:

  1. Оборудование бу для ресторанов, баров, кафе (пароконвектоматы, холодильные шкафы, пекарские и жарочные шкафы и многое другое).
  2. Торговое оборудование для продуктовых магазинов бу (торговые стеллажи, прилавки, холодильные витрины и т.д.).
  3. Оборудование для уличной торговли, фастфуда бу (морозильные лари, фритюрницы, чебуречницы, тележки попкорн и др.).
  4. Промышленный холод бу (холодильные камеры, сплит системы и т.д.).

Выкуп бу оборудования осуществляется в кратчайшие сроки, что позволяет работать с организациями и заведениями, нуждающимися в срочной продаже техники.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет