• Google+

Кредит на бытовую технику

23 декабря 2016 г. — Банки Украины

Трудно найти таких людей, которые пренебрежительно относились бы к домашней бытовой технике. Дело доходит до того, что создаются «умные дома», где главенствующая роль техники является доминирующим фактором. Умные приборы и оборудование значительно облегчают человеческий быт. Для этого бытовая техника должна уметь выполнять различные действия, реагировать на подаваемые сигналы управления.

Понятно, что все эти функции доступны только новым моделям, которые стоят приличные деньги. Не всякий желающий может приобрести новую технику за наличный расчёт, поэтому для её покупки можно воспользоваться банковским кредитованием.

Условия, при которых стоит брать кредит

 - Бывают ситуации, когда необходимая в доме вещь, бытовой прибор выходят из строя, или просто отсутствует. Например, холодильник, электрическая печь или спутниковая антенна для телевизионного приёмника. Копить деньги на приобретение такой техники не имеет смысла, потому что их отсутствие создаёт человеку массу проблем, таких как испорченные продукты и невозможность приготовить горячую пищу. А телевизоры бренда Samsung будут радовать владельцев своим качеством изображения.

 - При новоселье, переезде на новую квартиру, начале семейной жизни – в этих случаях купить новую технику всегда резонно, не брать же с собой старую рухлядь. А молодожёнам совместную жизнь лучше начинать с нового листа.

 - Если нужно сделать подарок к торжеству, а денег нет, тогда покупка техники в кредит – наиболее оптимальный вариант.

Основные достоинства покупки в кредит

 - Покупка бытовой техники в кредит – это как волшебное исполнение желания.

 - Кредит как средство борьбы с инфляцией, даже если товар подорожает, расчёт по кредиту будет вестись в прежних ценах.

 - Кредит позволяет не заниматься накопительством требуемой суммы на покупку товара. Покупатель становится владельцем техники сразу же после оформления договора, а долг за товар выплачивается по частям.

 - Банки-партнёры торговых организаций выдают кредиты на покупку техники, часто без первоначального взноса, дополнительных комиссий и переплаты по кредиту.

 - Некоторую технику можно приобрести в рассрочку без каких-либо процентов.

 - С помощью таких льготных кредитов некоторые заёмщики исправляют свои подмоченные истории. Исправно отплатив за товар, заёмщик уходит из списка ненадёжных клиентов и может претендовать на серьёзный банковский кредит.

Продавцы бытовой техники для привлечения покупателей разрабатывают различные схемы кредитования. Одна из них – предоставление рассрочки по платежам. Так, платить за купленный товар можно не сразу, а неустойку по займу банку вернёт магазин, заинтересованный в обороте своего товара.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет