• Google+

Криптовалюта: где можно выгодно купить и продать? Как работают такие сервисы

28 апреля 2018 г. — Банки Украины

Сегодня криптовалюта укрепляет свои позиции на финансовом рынке. И пусть она виртуальная, но с ее помощью на данном этапе можно производить разные расчеты и финансовые операции, так как она приравнивается в реальной денежной единице.

Однако все еще остается много вопросов о том, где можно приобрести или продать такую валюту. А ответ на них – в специальных сервисах или онлайн-обменниках, которые работают с криптой и помогают обменивать ее на реальные деньги или же, наоборот, инвестировать в нее.

Как работают онлайн-обменники

На сегодняшний день в интернете существует достаточно много онлайн-обменников. Самое главное при выборе такого сервиса – выгодные условия для клиентов.

Принцип работы подобных компаний очень прост. Так, например, необходимо продать лайткоин. Кстати, лайткоин – это одна из криптовалют, которая входит в топ-десятку по преимуществам инвестирования. Среди них можно выделить такие, как:

Так вот, для того, чтобы продать лайткоин, необходимо:

Отметим, что когда все нюансы покупки, обмена или продажи будут учтены, курс криптовалюты фиксируется. Только после этого определяется ее количество на внесенную по коду сумму.

В обязательном порядке требуется предоставить кошелек для зачисления средств. Только после этого можно считать сделку завершенной.

Основными преимуществами покупки лайткойна или любой другой криптовалюты через подобные сервисы являются:

Принимайте правильное для себя решение.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет