• Google+

Крыша под керамической черепицей

30 ноября 2016 г. — Банки Украины

В настоящее время рынок заполонили различные новомодные кровельные материалы типа ондулин, металлочерепица, или мягкая кровля. В отличие от других немецкая компания Creaton не изменила своих пристрастий к продукции из натурального сырья, и до сих пор выпускает керамическую черепицу. В настоящее время она является европейским лидером по её производству.

Причём качество продукции даже выше, чем того требуют стандарты Евросоюза. Всё производство развёрнуто в Европе на 17 заводах компании. Выпускается самая разнообразная черепичная продукция, более 1 тыс. наименований, расцветок и форм. Все плитки сделаны по одному размеру и одинакового качества, поэтому мастерам не приходится при их укладке что-то подгонять или подтёсывать.

Генеральная линия компании заключается в производстве продукции наивысшего качества. Для этого используется самая лучшая керамическая глина и специальные красящие добавки. Вся керамическая черепица тут выпускается на самом современном оборудовании, по отработанной веками технологии. Контроль на выходе позволяет продавать потребителям только качественную проверенную продукцию.

Основными параметрами, характеризующими качество плитки, являются её долговечность и сопротивление природным осадкам: граду, ливню, ураганному ветру, солнечной радиации и перепадам температуры. Практикой эксплуатации жилищ доказано, что такая плитка может служить не менее века, а может быть, даже дольше. Поэтому на самом деле, той гарантии, которую даёт на керамическую плитку производитель, сроком на 50 лет, можно верить на все сто процентов.

За те годы, что компания выпускает керамику, был разработан и освоен внушительный ассортимент керамической продукции, с большой гаммой цветов и оттенков. Любой, даже самый оригинальный проект кровли, может быть выполнен с помощью керамической черепицы компании Creaton. А на западе, как известно, крыши домов в старинных городах, выполнены в весьма интересных конфигурациях. Не отстают в этом и новостройки нынешней буржуазии, пытающие повторить старинные замки и дворцы ушедшей эпохи.

К тому же компания выпускает не только черепицу, а полностью все комплектующие, которые понадобятся для кровли – коньковая черепица, вентиляционная и многие другие детали.

Керамическая черепица не горит, поэтому можно не бояться молний, или упавших на неё электрических проводов, она также не проводит электричество. Крыша под такой черепицей всегда нарядно выглядит и радует взгляд.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет