• Google+

Купить webmoney wme с помощью карты webmoney/чека paymer

13 ноября 2017 г. — Банки Украины

Способы покупки wme в Украине

Безусловно, те, кто постоянно проводит денежные переводы, уже устали быть зависимыми от банковских очередей, банкоматов, множества бумажек и звонков. Чтобы сделать данную процедуру значительно проще, существует система Вебмани – настоящий банк прямо у Вас дома.

Нуждаетесь Вы в долларовом, гривневом, рублевом, евро кошельке, система позволит Вам создать любой необходимый счет (или же сразу все), которым Вы будете полностью самостоятельно управлять. В любое время дня и ночи вам будут доступны пополнение кошелька, вывод средств (наличными, на счета по типу Приват24 и т.д.), операции обмена виртуальных денег между собой, оплата счетов, заказов и услуг.

Добавление средств на счет Вебмани происходит очень просто:

Начисление денежной валюты на E-кошелек не исключение. Пополняется с помощью:

Вебмани карты wme Украина

При желании стать владельцем личной WM-карты, Вам потребуется определиться с вариантом: договориться о прямой доставке карточки в офис или прямо к Вам домой (она доступна во все областные центры разных стран, в том числе в Украине и России), или выполнить заказ личной карты на сайтах представителей Webmoney. Доступно зачисление в виде десяти, двадцати, пятидесяти, ста и двухсот электронных евро через вм-карту, которое проходит автоматически и моментально.

Paymer чеки wme

Система Пеймер на протяжении многих лет дает возможность максимально комфортно проводить онлайн-расчеты. Сами по себе чеки paymer имеют множество плюсов: передаваться могут разными способами (факсом, по почте), хранятся на ПК или на носителе информации, могут быть распечатаны в виде купона.

Но главным плюсом является возможность проводить несметное количество необходимых операций:

  1. Проверка, чтобы увериться в действительности номера и кода.

  2. Изменение реквизитов, которое совершается в основном для того, чтобы избежать использования чека его старым владельцем.

  3. Размен на два чека той же стоимости (при мультиразмене на несколько), объединение чеков.

  4. Погашение (обмен номера на обеспечение).

  5. Пополнение счета мобильной связи.

Выпустить такой чек Вы можете, воспользовавшись кредиткой, Вашей ВМ-картой, переводом с Webmoney Transfer, но только в том случае, если Вы владеете персональным (или выше) аттестатом вебмани, а при регистрации был указан идентификатор участника.

Схема пополнения кошелька достаточно проста и понятна:

  1. Необходимо перейти на официальный сайт, где потребуется ввести Ваши реквизиты, а также цифры с проверочной капчи.

  2. После ввода всей необходимой информации Вы увидите просьбу принять условия Соглашения. Это нужно сделать обязательно.

  3. Подтверждать пополнение стоит после внимательной проверки всей введенной информации. Кошелек мгновенно будет пополнен.

Управление необязательно проводить по интернету (можно с помощью смс-сообщений), без привязанности к определенному кошельку, что является еще одним большим плюсом системы.

Покупка карт и чеков wme у официального дилера CardsWM.com

Начиная пользоваться незнакомой системой, каждый участник хочет быть уверен, что ему будут обеспечены надежность и конфиденциальность. CardsWM помимо этого сумеет гарантировать Вам покупку карт и чеков любых возможных номиналов по самым низким ценам, быструю доставку (при определенных условиях бесплатную), приятные бонусы в виде безналичного расчета и отсутствия комиссии. Да, Вы не ослышались купить карту webmoney или paymer чек можно всего в пару кликов - онлайн. На сайте cardswm.com доступна пошаговая инструкция по пополнению кошелька webmoney и видеоруководство.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет