• Google+

Ledihep – современное лечение вирусного гепатита С индийскими препаратами

8 ноября 2017 г. — Банки Украины

Современный подход к лечению одного из самых опасных и распространенных инфекционных заболеваний последних десятилетий, вирусного гепатита С, основывается на приеме препаратов нового поколения. Несколько лет тому американские ученые синтезировали ряд активных веществ, действие которых направлено на возбудителя. Среди них Софосбувир и Ледипасвир.

Это ингибиторы вирусного белка, которые при взаимодействии с ним блокируют репликационную функцию. В результате вирус прекращает размножаться и не распространяется по кровотоку. Первым препаратом, совместившим в себе сразу оба вещества, стал оригинальный Харвони, выпущенный американской фармацевтической компанией. Но, даже высокая эффективность инновационного лекарства (положительный результат в 99% случаев) не сделала его востребованным. Все дело в цене. Слишком высокая стоимость стала не по карману большинству людей. Проблема была решена после появления аналогов индийского производства, в частности препарата Ледихеп. На сайте компании ГепаНет он представлен по доступной стоимости.

Основные правила приема и достоинства дженерика Ледихеп

Индийское лекарство, как и оригинальный медикамент, выпускается в таблетированной форме. Это комплексный препарат, изготовленный на основе двух базовых активных веществ:

Учитывая такой состав, препарат можно принимать и в рамках монотерапии, как самостоятельный вид лечения, и в комплексе с третьим лекарственным средством – Рибавирином.

Главное в лечении – это не нарушать прием. Лекарство следует принимать в одно и то же время каждый день с интервалом двадцать четыре часа. Не рекомендуется менять дозировку. Также, нельзя прерывать курс терапии, который составляет от двенадцати до двадцати четырех недель, даже если анализы показывают отсутствие вируса в крови.

Основною плюс – купить Ледихеп можно по достаточно невысокой цене, которая в сотни раз ниже, чем у оригинального препарата. Это делает его максимально доступным для всех людей, нуждающихся в медикаментозной помощи.

Согласно отзывам пациентов, при правильном приеме и соблюдении всех правил и рекомендаций после прохождения полного терапевтического курса наступает стойкий вирусологический эффект, что и требовалось изначально.

Доступность покупки индийского противовирусного препарата Ледихеп

Данное лекарственное средство в последнее время широко применяется во всем мире. К сожалению, во многих странах, и в нашей в том числе, Ледихеп, как и остальные дженерики не зарегистрирован. Это приводит к отсутствию препаратов в аптеках. Поэтому сегодня Ledihep недорого приобрести в Москве и других городах России можно только через интернет. Заказать медикаментозное средство на сайте ГепаНет можно одним из способов – оставить онлайн заявку или по телефону, при личной беседе с представителем компании. Сроки доставки лекарственного средства минимальны. Детали следует уточнять во время заказа.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет