• Google+

Лучший онлайновый магазин интим товаров для взрослых

26 августа 2016 г. — Банки Украины

Импери является особенным магазином, продающим товары для взрослых. На протяжении достаточно долгого периода времени магазин секс игрушек пользуется популярностью среди потенциальных покупателей, которые ищут новых ощущений в интимной жизни.

В магазине Импери предлагается большой выбор игрушек для традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, также имеются различные типы вибраторов для обоих партнеров, и имеется различного рода косметика для интима. Контакты киевского интим-магазина: интим магазин в киеве. Интим гаджеты с бесплатной доставкой по Киеву и Украине.

Изюминкой клуба наслаждений Импери является бесплатный доступ к авторским интереснейшим мастер-классам, которые снимают опытные секс-мастера.

Каждый покупатель, который приобретает продукцию в магазине, получает значительную скидку в размере 5 % на следующую покупку. На первой странице портала магазина интим товаров imperi.com.ua предлагается как популярные товары, так и новинки. Все товары, представленные в виртуальной витрине виртуального магазина, имеют сертификаты качества. Приемлемые цены в данном магазине позволяют привлекать большое количество покупателей.

Сотрудники магазина гарантируют конфиденциальность заказа и доставки. Проданные товары заворачиваются в непрозрачную упаковку, а когда заказ подтверждается в телефонном режиме, товар отправляется к месту назначения. Товар отправляется в течение суток, доставка товаров на сумму от 1000 является бесплатной, на сумму до 1000 состаляет 30 гривен.

Потенциальный покупатель может зарегистрировать на портале сайта свой «Личный кабинет», получить бесплатно 15 грн за регистрацию на сайте, а администраторы смогут легко отслеживать продукцию, которую предпочитает данный клиент, и предлагать ему новинки из этой области.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет