• Google+

МФО. Как быстро занять деньги

8 ноября 2016 г. — Банки Украины

У каждого бывали ситуации, когда срочно требуются деньги, но кошелек пуст. Это может быть срочная покупка телевизора, стиральной машинки или компьютера. Возможно, вам не хватает определенной суммы на оплату горящей путевки, обучение, на лечение или просто необходимо занять деньги до зарплаты. Что делать в этом случае? Можно взять деньги у друзей или родственников. Но если последует отказ, то выходов мало.

Где можно быстро занять деньги

Первый вариант — поход в ломбард. Но там потребуется внести залог, а выделенная сумма покроет только половину стоимости закладываемой вещи. При этом начисляемый процент будет слишком высокий.

Можно пойти в банк и занять деньги под более низкий процент. Но здесь вы также столкнетесь с ограничениями. Во-первых, с вас потребуют справку о доходах, которую вряд ли получиться взять быстро. Во-вторых, оформление кредита займет не один день. Составление договоров, проверка кредитной истории, согласование с руководством — это требует столько времени, что к моменту выдачи кредита деньги возможно уже будут не нужны. В-третьих, каждое согласование будет требовать вашего присутствия в банке, а это затрата времени. Поэтому занять деньги быстро в банковском учреждении маловероятно. Выход остается один — оформить быстрый кредит онлайн в МФО (микрофинансовой организации).

Преимущества МФО

В микрофинансовой организации у вас получится быстро занять деньги и заполнить брешь в собственных финансах. Все больше людей пользуются этим источником кредитования, так как:

Таким образом, становится понятным, почему микрофинансовые организации так популярны в быстром кредитовании и ушли далеко вперед банковских учреждений.

На рынке быстрого кредитования уважением пользуется организация "Ccloan", сайт которой находится по адресу https://ccloan.ua/ru/. Вы можете в течение нескольких минут оформить кредит через сайт компании и здесь же рассчитать проценты, которые придется отдать за пользование кредитом. С вас потребуют паспорт и индификационный код, а сумма кредитных средств составит до 10 тыс. грн.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет